Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь30 из 44
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в самый большой небоскреб Дальнего Востока и лучший жилой комплекс г. Владивостока – ЖК «Аквамарин» элит-класса, где идеально сочетается комфортное проживание, вежливый персонал дома, выгодное и удобное расположение, закрытая территория дома, скоростные лифты, великолепные виды как с самой площадки дома так и с шикарной квартиры и аутентичная эстетика.
К услугам гостей дома на первом этаже расположен великолепный ресторан, парикмахерская, а также лаунж зона с возможностью выпить свежесваренный кофе или чай и провести переговоры ка с деловыми партнерами, так и друзьями. На территории жилого комплекса есть детская игровая площадка, к услугам гостей личный транспорт или такси могут подъехать для высадки пассажиров к парадному входу, что уменьшит ваши усилия по выгрузки вашего багажа и доставки его в квартиру. Так же гостям нашей уютной квартиры, предоставляется возможность в хорошую погоду, подняться на крышу небоскреба, где с высоты птичьего полета вы можете лицезреть шикарнейшую панораму г. Владивостока, с красотами Амурского Залива, бухты Золотой Рог, о. Русский, исторического центра г. Владивостока.
На скоростном лифте в считанные секунды, гости поднимаются на 30-й этаж, где для их проживания, ждет шикарная уютная квартира в 80м2, с современным дизайнерским ремонтом. В нашей квартире не только продумано все до мельчайших деталей, но и позволит вам хорошо отдохнуть и насладиться великолепным видом на исторический город, бухту Золотой Рог, Золотой Мост, а так же Амурский Залив, с высоты куда не долетают птицы.
Квартира имеет две спальные комнаты с витражным остеклением, а так же гостиную комнату зал объединенный с кухней. Кухонная зона оборудована всем необходимым: микроволновая печь, духовой шкаф, электроплита, холодильник и морозильная камера, кофе машина, набор стильной посуды, бокалы, стол рассчитанный минимум на 4х. Во всех комнатах витражное остекление, кондиционеры и приточная вентиляция, работающая в режиме 24/7. В ванной комнате, гостям предложены халаты и тапочки, фен, а так же ванная, душевая кабинка на два душа, две раковины с огромным дизайнерским зеркалом. К услугам гостей, мы предлагаем гардеробную комнату, оборудованную всем необходимым включая стиральную и сушильные машины. В квартире так же есть скоростной интернет, а так же SMART TV. Просыпаясь каждое утро вы можете насладиться не только вкусным кофе но и потрясающими видами, вечером после насыщенного дня, вы можете отдохнуть с бокалом вина сидя на тахте у витража рассматривая ночной Владивосток.
Выйдя на улицу вы попадаете в самый центр Владивостока, где в шаговой доступности бары и рестораны, Морской и железнодорожный вокзалы, кинотеатр, театры, в пяти минутах ходьбы спортивная набережная и Арбат, центральная площадь и яхт клуб.
Позвольте себе погрузится в атмосферу роскоши и уюта и насладиться проведенным временем в нашей уютной квартире.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Арсеньева улица, 2А
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
сентябрь 2025
Екатерина
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Квартира отличная! Все как на фото! Очень чисто, свежий современный ремонт! Ощущение, что никто не жил даже ещё! Вид из окна прекрасный! Соседей ещё даже толком нет, дом новый. Хозяин быстро отвечает, вежливый. Просили поменять и докупить кое- что в квартиру, все было быстро привезено в квартиру! Спасибо, приедем ещё!!
Олег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!