Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь7 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем к Вашему вниманию уютную квартиру с хорошим ремонтом. В наличии есть все необходимое для комфортного отдыха.
• Два санузла, душевой угол, ванна-джакузи, стиральная машина.
Большая гостиная,где современная кухня плавно перетекает в зону отдыха с вместительным диваном. Это идеальное пространство для вашего отдыха, где открывается великолепный вид на закаты,слышен шум прибоя и ощущается приятный морской воздух.
Эта квартира предлагает не просто вид на море, а прямой доступ к его возможностям. Всего в нескольких шагах расположен престижный яхт-клуб. Здесь Вы можете взять в аренду катер для рыбалки на рассвете, романтическую прогулку под парусом, гидроциклы, дайвинг, скоростной вояж вдоль побережья.
Таких предложений на рынке мало. А таких - с идеальным видом, планировкой и атмосферой-почти не остаётся. Ваша мечта стучится в дверь. Пришло время её впустить!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Авраменко улица, 2Б
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Великолепное место для отдыха!!! Очень доброжелательные хозяева!!! Все, что нужно, есть в этой замечательной квартире!) Шикарный вид на море!!! Будем счастливы снова оказаться там.
S.A., хозяин жилья
Благодарим за аккуратность. Будем рады принять вас вновь