Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
288 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь15 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира полностью соответствует фото!
Укомплектована полным набором постельного белья, полотенец и посуды для комфортного проживания 3 человек.
Читая, ухоженная квартира. Находится в новом жилом комплексе на Нейбута.
Идеально подходит для гостей города и тех, кто хочет пожить в приятном месте и насладиться комфортом и удобством этой квартиры.
В квартире есть все необходимое:
- двухспальный диван-кровать
- качественное раскладное кресло
- удобный кухонный гарнитур
- плита, микроволновка, чайник
- стиральная машина
- утюг
- телевизор
Правила проживания:
- бесконтактный заезд в любое время суток с 14.00
- выезд до 12.00 в удобное для Вас время
- квартира не предназначена для проведения вечеринок и торжеств, мы просим соблюдать комфортный для жильцов дома уровень шума
- в квартире есть балкон
Мы всегда рады гостям и готовы оказать любую консультационную поддержку для гостей города: по навигации в городе, достопримечательностям и любым другим вопросам :)
Всегда Вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нейбута улица, 2Ак2
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0сентябрь 2026
Алексей
10,0сентябрь 2026
2 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
5,3август 2026
Оксана
5,3август 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Квартира в относительно новом ЖК, остановка транспорта конечная, но до неё нужно добираться всё время вверх, ЖК в самом низу холма, а остановка наверху.
Недостатки:
Недостатков очень много, часть из них, со старой и непригодной для жарки сковородой, хозяин решил по запросу, так же как с засором в душевой. За это вроде как спасибо, а вроде как это должно было быть по умолчанию. Дальше, вместо двух стульев, оказался только один, второй сломан. Стол тоже сломан. Дверь на балкон не закрывается, сломана. Окно балкона закрывается плохо, тоже сломано. Мало посуды совсем, нас было трое, вилок всего 2, глубоких тарелок тоже только две. Дверь в ванную тоже сломана, не закрывается, рассохлась и треснула от влаги, видимо. Вай-фай очень слабый.
Денис
8,3август 2026
Денис
8,3август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Квартира находится в новом жилом комплексе. Все чисто и аккуратно, фото соответствуют объявлению. Есть все необходимое, кухня всем оборудована. В доме есть магазины на любой вкус
Denis
10,0август 2026
Denis
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Расположение отличное, рядом Шамора, пляж «Патрокл», свежий ремонт, всё есть, все магазины, аптеки внизу.
Пользователь
4,3июль 2026
Пользователь
4,3июль 2026
28 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 4,3