Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
143 человека добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Самый центр. Дом находится на оживленном перекрестке улицы Адмирала Фокина и Океанского проспекта. Самое удобное расположение для пеших прогулок по городским достопримечательностям. В шаговой доступности центральная площадь, собор, корабельная набережная, кинотеатры, музеи, театры, Арбат, спортивная гавань, городская и краевая администрация, рестораны и кафе. В доме расположены пиццерия, кофейня, кондитерская, магазины, аптека. До ж/д и морского вокзала 10 минут пешком. Автобусные остановки рядом.
Новая комфортная студия с мини-кухней, есть микроволновая печь, индукционная плита, двухкамерный холодильник, кондиционер, бойлер, интернет, смарт-тв, открытые секции хранения. Для полноценного отдыха после прогулок просторная кровать с ортопедическим матрасом, белоснежное сатиновое бельё, тропический и душ-лейка с краном-термосмесителем. В общем доступе стиральная машина, гладильные принадлежности. Гарантированное соответствие оснащения фотографиям. Заблаговременно оговаривается одномоментное размещение в соседних студиях (три студии).
Квартира оборудована умными замками, входная дверь под круглосуточным видеонаблюдением. Бесконтактное заселение 24/7 или личная встреча в дневное время по желанию гостя.
Сдается от 3-х суток. Курение в квартире не допускается. Залог обязателен во избежание повреждения и загрязнения имущества, следов курения и морепродуктов, нарушения правил проживания, шума, жалоб соседей.
Если вас не смущают шум дорог, при этом хочется ощутить себя в центре событий, добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Адмирала Фокина улица, 27
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0июль 2026
Пользователь
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Шикарная студия в центре города. Есть всё для удобного отдыха и проживания, продумано все до мелочей. Хозяйка очень добрая и приветливая, всегда на связи и всегда может пойти навстречу. В шаговой доступности главные улицы Владивостока. Отдых прошел замечательно, большое спасибо за теплое гостеприимство!💗
Наталья, хозяин жилья
Алексей, спасибо, что высоко оценили достоинства студии и внимание хозяйки к гостям! Приезжайте снова, качественное размещение гарантировано.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Наталья, хозяин жилья
Дарья, Светлана! Мне очень приятно, что проживание во второй студии вас восхитило! Приезжайте снова, великолепное размещение гарантировано!
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Благодарим хозяйку студии Наталью за высокое качество обслуживания своих гостей: наличие всей необходимой и современной техники в квартире, чистоту помещений, заботу о нас, готовность помочь, если это понадобится. А какая красивая герань у неё за окнами! Расположение идеальное: рядом центральная площадь города, пешеходная улица, в пешей доступности Морской и ж/д вокзалы, набережная, остановки общественного транспорта и места отправления туристических автотранспорта и катеров. Много кафе, ресторанов и столовых на любой вкус и кошелёк, магазинов. Очень удобно. Было приятно возвращаться сюда и отдыхать после насыщенного дня. Наташа, спасибо за тёплый приём. Это и ваша заслуга, что нам очень понравился ваш город.
Наталья, хозяин жилья
Сергей и Ирина! Одно удовольствие принимать таких гостей! Я рада, что заслужила вашу высокую оценку. Спасибо, что отметили идеальное расположение квартиры, чистоту, красоту студий, мои старания, тёплый приём и даже цветущие герани за окнами. Несмотря на непогоду — туман, морось и ветер, замечательно, что Владивосток вам очень понравился! Приезжайте снова!
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартирка в самом центре города. Наталья продумала все до мелочей для вашего удобства. В квартире чисто, светло и уютно. Обязательно вернемся к вам снова ❤️
Наталья, хозяин жилья
Елена, спасибо за отзыв! Так приятно, что гости высоко оценили качество жилья и хотят вернуться снова. Милая фраза «прекрасная квартирка в самом центре города», возьму на заметку. До встречи!
Максим
10,0сентябрь 2025
Максим
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Студия отличная. Чистая, приятная, для остановки подходит прекрасно. Хозяйка мегаадекватная, подскажет, поможет, при возможности заселит пораньше. Заселение бесконтактное и быстрое. Всё хорошо. Останавливаться можно и нужно.
Наталья, хозяин жилья
Максим! Спасибо за отличный отзыв! Планируйте новую поездку и выбирайте любую из трех студий, буду рада встрече.