Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается новая уютная студия в новострое на эгершельде в таунхаусе рядом с морем и пляжами (дикими и оборудованным). Дом расположен близко к морю и основным достопримечательностям, рядом много кафе с разными видами кухонь, супермаркеты, остановки транспорта.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор с плоским экраном, кондиционер, двуспальная кровать (180х200) с ортопедическим матрасом, постельное бельё, оборудованная кухня с микроволновой печью, чайником, кофеваркой, жаровым шкафом, холодильником, современная посуда, стиральная машина и ванная комната с душем, феном, wifi.
Широкое окно в пол с видом на золотой мост, маяк.
В квартире подключено кабельное телевидение.
Наши гости могут пользоваться бесплатно интернет соединением по wi-fi.
Под домом имеется 1 парковочное место для гостей стоимость которого включена в стоимость, к дому имеется удобный заезд.
Можно встречать расцветы на море с шикарным видом на залив и мост на Русский остров, коротать вечера с видом на город и маяк, пройти пешком 100 м до оборудованного пляжа, прокатиться на катере с экскурсией по заливу и островам, взять на прокат гидроцикл. Супермаркеты самбери и пятерочка, множество кафе, прогулочная зона вдоль набережной и пляж МГУ, два маяка и смотровые/видовые площадки с видом на залив, а также фортификационные укрепления царских времен в шаговой доступности.
Заезд в 14:00 выезд в 12:00. Максимальное количество проживающих-2 человека. Наличие документа удостоверяющего личность. Не сдается лицам младше 18 лет. Не подходит для лиц с домашними животными и детьми. В квартире нельзя курить и устраивать вечеринки. Залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рейдовая улица, 52
был на сайте: 18 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира с шикарным видом. Чисто, вся мебель новая. Остались очень довольны.
Маргарита
10,0март 2026
Маргарита
10,0март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Все понравилось! Хозяин очень приятный человек!
Недостатки:
Разве что нет новых губок для посуды :)
Александр
9,3февраль 2026
Александр
9,3февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Квартира в целом соответствует фото. Все рабочее. Прохладно, включали конвектор. В ночное был сильный непрекращающийся ни на минуту внешний шум со стороны фасада(как вибрация приработе перфоратора). Мягко говоря Не выспались, сообщили арендадателю.
Максим, хозяин жилья
К сожалению ваше проживание совпало с порывами сильного ветра, который повредил фасад. Ремонтные работы было проведены уже после вашего выселения(((
Семен
9,7январь 2026
Семен
9,7январь 2026
31 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7