7 000 

Нерчинская улица, 8

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 44 м2

    Общая площадь
  • 4 из 10

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 13:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Дополнительная информация

Квартира в центре города на Орлиной сопке в тихом районе, где совмещаются удаленность от городского шума и пешая доступность центральных мест города. Рядом с домом расположены кафе правильного питания и ресторан локальной кухни, дорога до главной набережной города пешком занимает 20 мин, до Алексеевской сопки с видом на центр города — 10 минут, через дорогу Покровский парк.

Квартира ухоженная, аккуратная. Две раздельные комнаты — спальня и гостиная с диваном (при необходимости можно разложить), телевизором и балконом с возможностью наблюдать закаты над морем. Кухня отделена от комнат. Квартира оборудована необходимой бытовой техникой для комфортного проживания (чайник, варочная поверхность, стиральная машинка, фен и др.), имеются комплекты спального белья, полотенец.

Вечером возле дома всегда есть место для парковки автомобиля (имеется отдельная стоянка для жильцов и гостей).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Дмитрий

Достоинства:

Хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алёна

Достоинства:

Квартира находится в центре. От ж/д вокзала мы пешком дошли за 20 минут, правда в горку. Недалеко Арбат и спортивная набережная. Бесконтактное заселение. Нас заселили в 9 утра, при этом не взяв дополнительной оплаты. В квартире чисто, всё необходимое есть, даже питьевая вода.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Хозяин жилья: Алексей

был на сайте: 3 дня назад

участник с ноября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 54 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.