Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь8 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Вашему вниманию представляется стильная, светлая и полностью укомплектованная квартира в новом микрорайоне владивостока. Идеальный выбор для гостей, ценящих комфорт, чистоту и удобную локацию.
Квартира находится в пешей доступности от пляжа, живописного парка у озера и леопардовой набережной с видом на остров русский. Под домом есть торговый центр с продуктовым супермаркетом и аптекой. Также около дома расположена автобусная остановка. В районе развита городская инфраструктура: продуктовые магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, тц, детские площадки и прогулочные зоны. Микрорайон граничит с зелёным массивом и лесопарковой зоной — свежий воздух и пение птиц обеспечены.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Мы позаботились о том, чтобы ваш отдых был максимально спокойным и приятным. В случае необходимости, мы всегда готовы прийти на помощь.
Особенности квартиры:
Уютная и светлая спальня с кондиционером, рабочим местом и телевизором.
Кухня-гостиная, совмещённая с обеденной зоной и дополнительным спальным местом (раскладной двуспальный диван), где также есть телевизор и шкаф.
Кухня укомплектована всей необходимой посудой и столовыми приборами.
Лоджия с панорамным видом.
Современная ванная комната.
Оснащение и удобства:
Бесплатный wi-fi, smart tv (2 шт. ) с подключенными популярными сервисами (кинопоиск, wink, rutube).
Кондиционер, очиститель воздуха.
Стиральная машина, фен, утюг, водонагреватель, гладильная доска, сушилка для одежды, пылесос.
Чайник, капсульная кофемашина (капсулы прилагаются), блендер, гриль, мультиварка, микроволновая печь, электроплита, духовка, холодильник.
Посуда и столовые приборы.
Чистое постельное бельё и полотенца.
Бытовые средства (гель для душа, мыло для рук, средство для мытья посуды, стиральный порошок, кондиционер для белья).
Спортивный инвентарь: гантели, баланс-борд.
Настольные игры.
А также:
Огороженная стоянка со шлагбаумом.
Новый дом с современными лифтами и чистым подъездом.
Удобный и безопасный район для вечерних прогулок.
Условия проживания:
Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00.
Квартира не предназначена для проведения вечеринок.
Категорически запрещено курение (включая айкос, кальян).
Можно с детьми.
Запрещено проживание с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сочинская улица, 1
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
июль 2025
Олеся
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Всё сделано с душой, есть всё необходимое для проживания и даже больше. Как говорится "заходи и живи". Фото соответствует действительности. Приятно удивили кипельно белые полотенца и постель.бельё, подушки без посторонних запахов, как будто новые. Район хороший, рядом мост на о. Русский, пляж Патрокл, где можно купаться. Недалеко супермаркет со всем необходимым. В общем, квартира оставила исключительно самые положительные впечатления.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, чисто, есть все необходимое для проживания.