Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь6 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная, просторная, солнечная 3-комнатная квартира рядом с главной достопримечательностью города — мостом через бухту Золотой Рог!
Расположение квартиры очень удобное! Дом находится в центре транспортной развязки, которая позволяет добраться до любого района города, включая выезд на объездную трассу (позволяет добраться за город, минуя центральные дороги). Напротив дома — остановка общественного транспорта. 5–7 минут по «Золотому мосту» и вы в центре города (в час пик может быть дольше). 10–15 минут и вы на второй достопримечательности города — мосту «Русский мост» (занесён в книгу рекордов Гиннесса) и на острове Русский (бухта Аякс, бухта Новик, бухта Ахлестышева, бухта Рында, мыс Тобизина, ДВФУ, набережная ДВФУ).
В шаговой доступности находятся:
Около дома:
«Магнит», аптека, парикмахерские, китайская кухня, алкомаркеты «Красное и белое», «Бристоль», детская площадка, парковка, остановка общественного транспорта.
Через дорогу в шаговой доступности:
Супермаркет «Реми»
Аптека
Продуктовый рынок
Винлаб
Китайская кухня
Вьетнамская кухня
Театр оперы и балета (Мариинский театр)
Супермаркет хозтоваров
Гипермаркет «Зелёный Остров»
Супермаркет «Михайловский»
ТЦ «Черёмушки»
Три сквера, где можно погулять с детьми (есть детские площадки, качели и т. п.)
Пивные, пит-стопы.
В 10–15 минутах езды от дома:
ТРЦ «Калинка-Молл»
Супермаркеты «Пятёрочка»
Остров Русский
Центр города
Бухта «Патрокл» (леопардовая набережная), оборудованные пляжи для отдыха (есть песочный, есть каменный), живописная природа.
В квартире есть всё для комфортного проживания. На кухне: кухонная плита с духовым шкафом, микроволновая печь, холодильник, чайник, стол, стулья, кухонный гарнитур, посуда для приготовления и употребления пищи, столовые приборы, стиральная машина. В комнатах: диван, две кровати, шкафы, тумбочки. Одна комната смежная, две отдельные. Есть телевизор с Wi-Fi и Smart TV.
Одна кровать большого размера, легко вмещает в себя двух взрослых и ребёнка. В ванной и туалете есть все необходимые приспособления для личной гигиены. Также предоставляются комплекты постельного белья, полотенца для тела и для лица, тапочки (одноразовые).
Есть пылесос, швабра, гладильная доска, моющие средства и средства для стирки. Москитные сетки на всех окнах и защита от детей в виде замков на ручке.
Квартира расположена в 9-этажном доме на 6 этаже. Лифт работает. Домофон. В квартире свежий ремонт, чистота и уют вам гарантированы! Шторы плотно закрываются, дают возможность уединения.
Около дома всегда есть место на общей придомовой парковке. Рядом есть три платные охраняемые стоянки.
Заселение производится строго при наличии паспорта гражданина РФ и заключении договора аренды.
Взрослых младше 22-х лет не заселяем.
Возможен трансфер в любые точки города, пригород, аэропорт по договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина улица, 257
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект