Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
12 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире косметический ремонт и кухонная зона.
Номер-комната с собственным сан. узлом в уютной квартире гостиничного типа в пешей доступности от центра города. Тополиная аллея.
Никаких диких соседей, весь блок закрыт железной дверью, всё тихо и спокойно.
Установлена железная дверь с замком.
Есть всё необходимое для проживания, включая постельное бельё, полотенца, фен.
Дорогие гости, обратите внимание: спальное место — раскладывающийся диван. Обычно — спальное место на 1 человека (ширина в разложенном виде — 130 см), однако подойдёт для 2 некрупных человек либо взрослого с ребёнком. Доплата за второго человека не берётся.
Оборудовано общее кухонное место на 3 номера с индивидуальным набором посуды, местом для хранения продуктов. Также в общей зоне предоставляется стиральная машина, гладильная доска, утюг.
Рядом расположено всё, что угодно! В частности, супермаркеты, кинотеатр «Москва», ресторан «Супра», ТЦ «Игнат». Пешком можно быстро добраться до моря (пляж «Кунгасный», центральная набережная), до городского парка, центра города.
Удобная транспортная развязка, автобусные остановки в 5 минутах ходьбы от дома, можно уехать в любой район города, в том числе и на остров Русский. Такси по приложениям приезжает почти мгновенно.
По парковке: вокруг дома можно бесплатно парковаться, также рядом платная стоянка и почасовая платная парковка вдоль улицы (с 19 до 08 утра она бесплатная).
Дорогие гости, просим обратить особое внимание ещё раз: в комнатах и общих зонах, в подъезде, на балконах курить категорически запрещено (в том числе стики, вэйпы и прочее).
За отдельную плату при наличии возможности можем предоставить трансфер из аэропорта (просим уточнять дополнительно).
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Красного Знамени проспект, 38
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0август 2026
Алина
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично, заселили вовремя, удобное расположение)
Кристина
9,7август 2026
Кристина
9,7август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Отличная гостинка за приемлемую цену. Мы жили здесь почти неделю и остались довольны. Рекомендую
Недостатки:
Диван немного не удобный, в остальном все отлично
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Жили с дочей, очень комфортно для двоих 👍🏻До набережной 15 минут хотьбы. Всё чисто, спокойно, в комнате есть люстра с вентилятором, при душнеке спасает на Ура!!! Анатолий просто душка! Всё понравилось, спасибо большое! Довольные, рекомендую 👍🏻
Владислав
9,0июль 2026
Владислав
9,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Своевременное заселение, чистое бельë и полотенца, не было проблем с соседями, достаточно места в шкафу под вещи.
Недостатки:
На самом деле квартира вполне приемлемая, но при заселении самое неожиданное - факт, что на самом деле это общежитие с общими кухней и стиралкой. Фен маломощный, им вообще невозможно сушить голову. Сама ванная комната слишком маленькая, бойлера еле хватает на одного человека. А также... Два таракана точно встретилось, холодильник протекает, постоянно капает на еду. В общем, соотношение цена-качество оправдано, но могло быть и лучше...
Елизавета
10,0июль 2026
Елизавета
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Очень вежливый хозяин квартиры - Анатолий придержал нам хорошее место на парковке, а затем провёл полную экскурсию по жилью. В комнате и общей зоне есть всё для комфортного проживания: посуда, стиральная машина с порошком, утюг, сушилка, фен, постельное бельё и полотенца. Сама комната очень уютная, однозначно советую!