Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
33 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая видовая квартира сдаётся впервые после авторского ремонта!
Преимущества:
Красивая, комфортная, запоминающаяся квартира находится в развитом чистом районе города! Фишка квартиры - подвесная качеля – кресло на просторной 6 метровой лоджии, неординарная подсветка. С окон частично открывается вид на залив, город и лес. Комфортабельное спальное место, изолированная от комнаты и оснащённая кухня с потолочным вентилятором, выделенная большая гардеробная, сделают ваш отдых максимально комфортным. В доме 9 этажей, при этом никогда нет проблем с парковкой, но не ожидайте чего-то сверх красивого от самого обычного дома, подъезда, лифта (они приведут вас в квартиру с живописным видом и это их главный плюс)! Не ходите по подъезду - спешите сразу в квартиру! Не понимаем и не принимаем отзывы про дом и подъезд)))
Как добраться:
+ с жд вокзала на автобусе № 49 (с остановки «Фрегат» пешком 5-7 минут), с автовокзала на автобусе № 4.
Инфраструктура в шаговой доступности (10 – 500 метров):
+ остановка «Трудовая» у дома + 2 остановки рядом в разные направления города.
+ ночная автопарковка.
+ продуктовые магазины и аптеки в соседних домах.
+ небольшой спортзал.
+ стадион с покрытием.
+ большой круглосуточный супермаркет «Реми» и кондитерская со свежей выпечкой (есть доставка Купер).
+ видовой ресторан "Шале" в Альпийском стиле с живой музыкой и восхитительным видом на бухту Золотой рог. В меню уникальные блюда из морепродуктов, мясо всех видов (есть доставка).
+ 2 магазина «Винлаб» (алкоголь и разнообразные закуски).
Чуть дальше:
+ выезд на все лучшие пляжи города и остров «Русский» (пляж Аякс, бухта Новик, бухта Патрокл, кампус ДВФУ, университетская набережная с небольшим водопадом и т. д. ), Приморский океанариум.
+ видовая площадка «Сопка бурачка».
+ Мариинский театр.
+ видовой ТРЦ «Калина молл» (магазины, кинотеатр, кофейни, кафе, играющий фонтан, кафе «Ростикс» (kfс), большой супермаркет и т. д. ).
+ видовой ТРЦ «Черемушки» (магазины, кинотеатр, кофейни, кафе, боулинг, ресторан с живой музыкой, кафе «Вкусно – и точка», большой супермаркет и т. д. ).
+ жд станция «Мальцевская» с которой можно без пробок выехать в город, пригород или другие города края.
+ один из самых посещаемых ресторанов города, в котором стоит очередь - Грузинская кухня «Супра» (есть доставка).
+ ресторан японской и паназиатской кухни «Токио» (есть доставка).
+ лучший в городе пивной магазин «Пивница» с редкими сортами живого пива, вкуснейшей рыбкой всех видов, незаурядными закусками из морепродуктов, мяса и т. д.
+ производство/магазин по изготовлению тортов, пирожных, печенья, десертов.
+ фирменные магазины мясных полуфабрикатов «Вик».
+ фермерский рынок продуктов (свежие овощи, фрукты, зелень, молочка, мясо, рыба, морепродукты и т. п. ) и одежды, обуви на улице Спортивной.
+ ресторан Китайской кухни «Панда сад» с живой музыкой (есть доставка).
+ возможность прокатиться без пробок на редком виде городского транспорта - трамвае.
Предоставляем при заезде:
+ спальные места: 2 + 1 (двуспальный диван-кровать на независимых пружинных блоках и односпальная раскладушка с комфортабельными спальными местами).
+ постельные принадлежности из сатина, одеяло на каждое спальное место (не на каждого гостя отдельно).
+ душевые принадлежности (тапочки не предоставляем).
+ 2 полотенца каждому гостю.
+ пляжное полотенце каждому гостю (по запросу).
Условия бронирования и проживания:
= контактное заселение.
= наличие паспорта для заключения договора аренды.
= не сдаётся молодым людям младше 25 лет без сопровождения взрослых (исключений нет).
= время заезда с 14: 00, выезд до 11: 00 (по согласованию возможно другое время при отсутствии препятствий).
= в случае жалоб от соседей о наличии шума оставляем за собой право на немедленное выселение без возврата сумм оплаченного проживания.
= если квартира понравилась, но она будет занята на ваши даты, предложим ещё варианты (все наши квартиры с видом), есть самый центр.
= при заселении берётся страховой депозит, который возвращается после выезда в течение суток после уборки и осмотра квартиры (перевод на карту).
Страховой депозит не возвращается в случаях:
= курение на лоджии или в подъезде.
поломка или порча или утрата имущества, находящегося в квартире.
= наличие загрязнений и мусора, стойких посторонних запахов.
= нарушение общественного порядка (шум, жалобы от соседей и т. п. ) и правил проживания.
Запрещено:
= любые виды курения (кальян, сигареты, электронные устройства и т. п. ) в квартире или в подъезде.
= проведение вечеринок и шумное времяпровождение.
= приём гостей (лиц, которые не прописаны в договоре аренды).
= проживание животных, птиц, рептилий.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет ВЛКСМ улица, 30
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эвелина
10,0февраль 2026
Эвелина
10,0февраль 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Очень приветливый хозяин, идёт на встречу по времени заезда и выезда. Квартира в идеальном состоянии. Всё новое, чистое, красивый вид. Комфортабельное спальное место и классное постельное бельё. Проблем с парковкой нет, возле дома платная и бесплатная парковка. Удобный выезд во все направления, в центр 10 минут, до острова Русского 10 минут. Спасибо за гостеприимство и помощь в любых вопросах)