Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь6 из 6 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Очень уютная двухуровневая квартира в курортном районе седанка. Закрытая территория с тихим двором и детской площадкой.
Парковка на территории за шлагбаумом. До пляжа седанка 5 минут пешком.
Квартира очень просторная и светлая за счет высоких потолков и панарамных окон. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного размещения 4х человек. На первом этаже в гостинной двуспальный очень удобный диван. Спальное место 140×200. На втором этаже двуспальная кровать 160×200. Большой совмещенный санузел, титан 80 литров, фен, гладильная доска, стиральная машина, утюг, фен, кондиционер, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, wi-fi, фильтр для воды, балкон, сушилка для белья.
Район очень удобен для отдыха, тихий с курортным микроклиматом и при этом всей инфраструктурой в шаговой доступности. Легко и быстро добраться до центра города можно на электричке за 30 минут. Станция в 5 минутах ходьбы от дома. Рядом в 3х минутах ходьбы торгово-развлекательный центр седанка сити. ( магазины, большой супермаркет, развлечения для детей, боулинг, футкорт). В 30 мин езды на машине пляж шамора.
В квартире, на балконе и подьезде запрещено курение( в то числе электронных сигарет).
Запрещено размещение с домашними животными и проведение вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Полетаева улица, 6А
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Квартира чистая, красивая, с полным набором всего необходимого для комфортной жизни. Отдыхали с ребёнком и джакузи просто восторг, дочь там плавала почти каждый день. Удобно, что рядом трк, и продукты купить, и футкорт посетить или огромную игровую с ребенком. Рядом есть пляж, до оборудованного пляжа можно доехать минут за 15 на такси. Хозяйка очень отзывчивая и контактная, всегда на связи и отвечает на интересующие вопросы. спасибо за хороший отдых.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Рекомендую! рядом есть торговый центр и жд станция
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Илья
10,0июль 2026
Илья
10,0июль 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Отличный вариант для семейного отдыха! Квартира действительно уютная и чистая, есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания. Отдельное спасибо за джакузи — дети были просто в восторге, накупались вдоволь. Расположение удобное: до центра Владивостока всего 20 минут на электричке, а море и супермаркет — в шаговой доступности. Рекомендую!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Людмила
10,0июль 2026
Людмила
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Все отлично! Выбирала квартиру специально по расположению - очень удобно и море рядом (10 минут), и тц с развлечениями для детей. Все чисто и красиво! Спасибо Ирине за гостеприимство!
Ирина, хозяин жилья
Благодарю Вас за высокую оценку! Будем рады новой встрече!
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Собственник жилья очень отзывчивый человек. Готовы встретить в аэропорту, организовать доп место, помочь решить какие-то возникающие вопросы.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!