11 500 

Семёновская улица, 10

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • шкаф
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • парк аттракционов
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Дополнительная информация

Предлагаем проживание в самом историческом сердце города Владивостока, в районе квартала Миллионка, рядом с площадью Семеновская. В центре всех городских событий и развлечений.
Квартира располагается в историческом здании - памятнике архитектуры «Доме Т. И. Иванова».
Квартира полностью укомплектована, и готова к комфортному проживанию до 4-х персон.
Отличный вариант размещения, как для командировочных, так и для семейного пребывания.
Удобная транспортная доступность.
В шаговой доступности расположены культурные и развлекательные центры: Арбат, Спортивная и Корабельная набережная, ЖД вокзал, площадь Борцов Революции.
Рядом с домом большой торговый центр Клевер Хаус, в 5 минутах ходьбы кинотеатры Океан и Уссури, Филармония.
В шаговой доступности огромное количество ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек. Одноименный с кварталом ресторан «Миллионка» предлагает меню из русских и азиатских блюд, гастропаб Iz Brasserie — сочетание европейской и азиатской кухонь, а караоке-кафе Barxat — микс европейской и японской. Как дань истории района здесь открыты японские рестораны «Токио каваи» и Umami, а также кафе Hotto ramen, ресторан-бар «Китайские слухи» с китайской кухней и кафе gangnam с корейской. Кафе «Карефана» тоже порадует азиатскими вкусами.
Из кавказских блюд известная "Супра", на миллионке предлагает ресторан «Tatev» и кафе «Белый барашка». На бургеры и стейки приглашают ресторан «Дело в мясе» и гриль-бар «Шашлыкоff». На пицце специализируется Сrust. Ресторан Grani удивит авторским исполнением известных рецептов.
Стоит упомянуть пивные бары Laundry bar и redneck, коктейль-бары Chinoaru и Жуклевичъ, джаз-бар Syncopa — они заслужили признание гостей за вкусную еду и напитки, приятную атмосферу и персонал.
В 1 минуте от подъезда расположена остановка транспорта «площадь Семеновская», так же в шаговой доступности ещё несколько остановок, с которых вы можете добраться до любой точки города.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Сергей

Достоинства:

Понравилось всё ...месторасположение квартиры в городе. Новый ремонт, всё исправно: кондиционер, душ, телевизор, новая посуда, электроприборы. Хозяйка умничка, заранее включила к заселению кондиционер. Из пожеланий: заменить постельное бельё на хлопчатобумажное, добавить большие полотенца и средства для стирки, раз уж есть стиральная машина

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Очень удобное расположение для гостей города.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Очень понравилась квартира!! Теплый пол в коридоре и ванной, кондиционер, капсулы для стирки, стильный ремонт👌 Находится в центре, удачное расположение, обе набережной в пешей доступности. Хозяйка отзывчивая, помогла сориентироваться в достопримечательностях.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Спасибо хозяйке квартиры, что заселила раньше. Квартира только после ремонта, находится в самом центре.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Достоинства:

Благодарим за качественный сервис, гостеприимство, квартира отличная, ухоженная, кондиционер спасал нас в жару! Будем бронировать ещё ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Ким

Хозяин жилья: Елена Ким

был на сайте: 1 час назад

участник с марта 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.