Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь12 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся чистая и очень уютная квартира с двумя раздельными комнатами (4 спальных места). С потрясающим видом на Амурский залив и шикарные закаты. Расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой.
Продуктовые магазины, аптеки, кафе, стоянка для авто — всё в пешей доступности. Рядом с домом есть небольшой парк с видовой площадкой, бесплатная парковка и платная автостоянка, детская площадка. До автобусной остановки 5 мин пешком через парк. Автобус идёт прямо в центр без пересадок.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания (постельное бельё, полотенца, тапочки, кухонная посуда для приготовления пищи и питания, туалетные принадлежности, утюг, гладильная доска, сушилка, фен и т. д.). Проведён беспроводной интернет. Для хранения вещей — вместительные шкафы. Лоджия застеклена, курить можно на лоджии, улице.
- Аренда от двух суток.
- Цена может меняться в зависимости от спроса в тот или иной период (выходные, праздники, пиковый сезон, летний период и т. д.).
- Максимальное количество гостей — 4.
- Проживание с животными возможно по согласованию, доплата от 1000 р./сутки (за каждое животное).
Условия проживания:
- Заезд осуществляется с 14:00, выезд до 12:00!
- Предварительная договоренность раннего заезда и позднего выезда оговаривается по телефону и оплачивается дополнительно.
- Заселение в квартиру при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт РФ).
- Курение в квартире запрещено (только в специально отведенных местах).
- Обязательное условие. Мусор выносится самостоятельно и своевременно, не создавайте условий для появления насекомых.
- Мыть посуду за собой.
- Проведение праздников и мероприятий запрещено.
- Строгое соблюдение всех правил проживания в многоквартирном доме (соблюдение тишины с 22:00 до 9:00) — обязательное условие!!!
- Запрещено подселение других людей! Ведётся видеонаблюдение на лестничной площадке!!!
- Страховой депозит возвращается после проверки чистоты квартиры и целостности имущества.
Залог не возвращается в случае:
- Поломки и порчи имущества;
- Шума в квартире после 22:00 и раньше 9:00 (жалобы соседей);
- Квартиры, оставленной в грязном состоянии, немытой посуды, запаха сигаретного дыма;
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шошина улица, 35
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,3октябрь 2026
Дмитрий
9,3октябрь 2026
5 октября 2026
Достоинства:
Вид из окна, близость ко всему в городе, тишина, удобная кровать, стиральная машина, тостер хороший
Недостатки:
Ремонт на любителя, без машины сложно выбираться
Игорь
10,0август 2026
Игорь
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Идеальная квартира и максимально честная сделка! Рекомендуем на 100%! Хотим выразить огромную благодарность хозяйке квартиры -Екатерине на улице Шошина 35 за гостеприимство и безупречный сервис. Сделка прошла абсолютно «чисто», прозрачно и без каких-либо подводных камней. Перед заселением хозяйка всё подробно объяснила, ответила на все вопросы и помогла сориентироваться, поэтому никаких переживаний не было. Сама квартира очень чистая, теплая, ухоженная и по-домашнему уютная. Видно, что о комфорте гостей здесь по-настоящему заботятся. Внутри есть абсолютно все для полноценного проживания. Техника и удобства: отличная стиральная машина, утюг, холодильник, посуда, свежее постельное белье и очень удобные спальные места. Связь и уют: Wi-Fi работает быстро и без перебоев. Отдельный плюс — очень приятные теплые полы в ванной. Главная изюминка — это 12 этаж и огромный балкон на две комнаты. Вид на море просто завораживает! Мы встречали здесь невероятные рассветы и закаты — ради одного этого вида сюда стоит вернуться. По инфраструктуре тоже все супер: Прямо рядом находится хороший продуктовый магазин «Солнышко». Во дворе всегда находили место и спокойно ставили машину. Без проблем заказывали доставку еды — курьеры находили адрес легко. Хозяйка — чудесный, доброжелательный и очень надежный человек. Если вы ищете комфортное жилье во Владивостоке с гарантией честной сделки — вам точно сюда. Обязательно приедем нашей семьей еще раз!
Наталья, хозяин жилья
Дорогой Игорь! Огромное спасибо за такой душевный отзыв. Мне бесконечно приятно знать, что вам было тепло и уютно в моей квартире. Буду с огромной радостью ждать вас снова — возвращайтесь любоваться рассветами и закатами над морем! До новых встреч с вашей замечательной семьёй!!!
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира очень чистая и уютная 😃 впервые снимал квартиру в другом городе👌🏽спасибо большое Екатерине❤️
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгений
10,0август 2025
Евгений
10,0август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Вид соответствует. Рядом спортивная площадка. Есть футбольное поле. При необходимости рядом автосервис. АЗС близко. Есть китайка близко, очень вкусно. За такую цену все прилично.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Буду рада видеть вас снова!
Оксана
10,0август 2025
Оксана
10,0август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Очень чистая, уютная квартира! Приятная и гостеприимная хозяйка! В квартире есть все, что нужно для проживания! Нам очень понравилось! Обязательно остановимся здесь в следующий приезд!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!