6 000 

Мыс Кунгасный улица, 3Б

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 34 м2

    Общая площадь
  • 4 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира с кухней-столовой.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

"Октябрь. Море поутру лежит щекой на волнорезе..." В октябре во Владивостоке Вас ждет уютная квартира с одной спальней и кухней-гостиной в новом доме бизнес-класса на берегу моря. Пляж в 5 минутах ходьбы. В доме работает одна из лучших кофеен города и продуктовый магазин. Окна выходят на улицу. Рядом проходит линия железной дороги. Современные стеклопакеты сохраняют тишину в помещении. В шаговой доступности — пляжные кафе, зона барбекю. Центр города и исторические достопримечательности в 5 минутах езды или 20 минутах неспешной прогулки. Двор без машин. Современная детская и спортивная площадки. На крыше — эксплуатируемая кровля с зоной отдыха, доступная гостям, откуда открываются панорамные виды на город и море. Квартира оборудована всем необходимым для краткосрочного проживания. В наличии гигиенические, моющие средства, капсулы для стирки. Квартира рассчитана на комфортное проживание трех человек, возможно размещение с детьми. Максимальное количество проживающих - 4 человека. Бесконтактное заселение. Квартира сдается от 2-х суток. "Приехать к морю в несезон, помимо матерьяльных выгод,
имеет тот еще резон,что это — временный, но выход..."

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
20% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 17:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.

Мыс Кунгасный улица, 3Б

Владивосток, Фрунзенский район

Пользователь

Достоинства:

Отличная квартира. Вполне хватило места с двумя детьми. Всё новое. Очень чисто. Нас ничуть не смутило нахождение ж/д переезда рядом. Ни в передвижении на машине, ни пешком трудностей не возникло никаких. Отдельное спасибо Анне, очень приятный человек, который с большой вовлечённостью занимается этим делом. Продумано всё до мелочей, посуда, моющие средства в ванной, постельное бельё, всё в одном стиле, придраться не к чему совсем. Нет ощущения арендного жилья. Анна всегда на связи и очень заботлива о постояльцах, старались не беспокоить лишний раз. Очень уютно, комфортно. Море глазами очень рядом, ногами в паре минут спуска вниз. Если так совпадет, то вернемся. Хороших клиентов. Спасибо ещё раз.

Анна

Анна, хозяин жилья

Александр, спасибо за тёплые слова и бережное отношение к квартире, буду рада принять вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Я очень доволен арендой этой квартиры во Владивостоке. Расположена она весьма удачно — недалеко от центра города, удобно для прогулок. Море находится в шаговой доступности, что позволяет наслаждаться морским воздухом и красивыми видами. Квартира чистая и хорошо ухоженная, новый и качественный ремонт создает ощущение уюта и комфорта. Остался очень доволен выбором и рекомендую тем, кто ищет уютное жилье в привлекательном районе города.

Анна

Анна, хозяин жилья

Иван, спасибо за тёплые слова! Принимать таких гостей очень приятно. Приезжайте ещё 🤝

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Отличное место! Чистота и комфорт. Встречали нас очень душевно: перекус в холодильнике, на столе свежая выпечка) Кофе, чай. Диван и кровать очень удобные. Хозяйка постоянно на связи, отвечает мгновенно, помогает и заботиться. Благодарю. Обязательно остановимся здесь в следующий раз.

Анна

Анна, хозяин жилья

Анна, спасибо за тёплые слова! Приятно принимать таких гостей. Приезжайте ещё)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

хорошая чистая квартира, с отличным ремонтом,своевременность заселения, вежливость хозяина, все удобства

Недостатки:

отсутствует парковочное место от слова совсем, гостевая парковка ещё не работает, в доль улицы установлены знаки запрещающие парковку ( парковка на свой страх и риск),но вроде как местные жители ставят, окна выходят на дорогу и ЖД- слегка не комфортно от звука поездов ночью

Анна

Анна, хозяин жилья

Валерий, спасибо за Ваш отзыв. Сочувствую, что Вы столкнулись с неудобствами в виде отсутствующей парковки и близости жд переезда. Однако, должна отметить, что в качестве недостатков Вы указали именно те детали квартиры, которые описаны в ее характеристиках на сайте. Гостевая парковка в стадии завершения работ и откроется в ближайшее время. Транссибирскую магистраль мы не перенесем, но герметичные стеклопакеты сводят уровень шума к обычному уличному, что подтверждено Роспотребнадзором

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Анна доброжелательный и отзывчивый человек) Квартира в хорошем состоянии, все чисто и аккуратно) Рекомендую)

Анна

Анна, хозяин жилья

Анастасия, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна Синенко

Хозяин жилья: Анна Синенко

был на сайте: 5 часов назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.