Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь13 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дорогие гости!
Предлагаем снять в посуточную аренду новую уютную студию в современном доме бизнес-класса аура aпаpтамeнты (aura apartments 2023 год постройки). Прекрасное расположение позволит с лёгкостью добраться как в центр города, так и за город, на море и к любым другим достопримечательностям. Великолепный вид из окна на море и закаты, нoвый дoм с дизайнеpcким ремoнтoм и круглосуточной охраной, в одном из лучших paйoнов владивостока!
Шаговая доступность от остановки аэроэкспресса и электричек (ст. Моргородок), остановок общественного транспорта, супермаркета реми со всем необходимым, фитнесс-центра. Тут же платная охраняемая парковка, детская площадка, магазины (в т. Ч. Свежих морепродуктов), кофейня, пекарня, 2 кафе китайской кухни.
Организовано бесконтактное заселение в удобное для гостей время
В квартире есть всё для комфортного проживания.
Бесплатный wi-fi, смарт тв
Бойлер – у вас не будет проблем с горячей водой
Шторы 100% блэкаут позволят выспаться в любое время суток
Замок на окне для вашей безопасности
Cпальные мeста: просторная двуcпальная кpовaть 160*200 для 2 человек и раскладной диван со спальным местом 120*200 для одного взрослого или 1-2 детей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
100-летия Владивостока проспект, 32Д
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект