Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь14 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная новая студия с шикарным видом.
Наши апартаменты оснащены: - Мультимедиа: wi-fi, телевидение. - Бытовая техника: телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, духовка, электрочайник, фен, утюг, водонагреватель, кондиционер.
Дополнительно: посуда, кухонные принадлежности, свежее хрустящее постельное бельё и мягкие полотенца, гладильная доска.
Удобства: раскладной диван, кровать, ванная.
По запросу – дополнительное место. 100% соответствие фото (может отличаться только текстиль)
У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок (при необходимости осуществляется влажная уборка за дополнительную плату)
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (за дополнительную плату).
Условия заселения: -Наличие паспорта для осуществления договора краткосрочной аренды квартиры;-Курение и вечеринки строго запрещены.
Правила заселения: Для вашего удобства мы предусмотрели бесконтактное заселение. Расчетное время заезда после 14:00; Расчетное время выезда до 12:00 (по договоренности можно изменить время заезда и выезда).
Возвратный залог 3000
Апартаменты не предоставляются: Для проведения шумных праздников и вечеринок; Лицам, не достигшим 18 лет; Лицам, курящим в помещении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Полковника Фесюна улица, 20
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект