Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новая просторная квартира-студия на берегу моря с панорамными окнами с шикарными видами для семейного отдыха и деловых поездок в новом жк «море», расположенная в тихом районе в 50 метрах от пляжа, предназначена для проживания до 4 человек. Быстрое, удобное, бесконтактное, круглосуточное заселение. Каково это — жить возле самого моря? Это возможность просыпаться каждое утро под шум прибоя, больше времени проводить на свежем воздухе, наблюдать необыкновенные морские пейзажи и любоваться закатами прямо с постели.
Расположение позволяет лёгко добраться до всех основных достопримечательностей города за 10 минут три остановки транспорта и вы в центре города..
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: техника, мебель, посуда — всё совершенно новое. Кровать с ортопедическим матрасом 160х200, раскладывающийся диван 160х180, шторы блэкаут, большой встроенный холодильник, смарт-телевизор, кондиционер, микроволновая печь, вытяжка, варочная панель, посудомоечная машина, электрочайник, заварник, чай, кофе, сахар, люстра 8 режимов освещения, подсветка кухонной зоны, стиральная машина с сушкой, водонагреватель, электрополотенцесушитель, теплый пол в ванной комнате, фен, тапочки, туалетная бумага, средства гигиены: шампунь, гель, мыло, порошок, кондиционер для стиральной и посудомоечной машины, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, установлены фильтры для очистки воды гардеробная, быстрый бесплатный интернет wi-fi. На территории комплекса есть зоны отдыха, детские и спортивные площадки, террасы, продуктовый магазин, кафе. В квартире есть вся необходимая посуда для приготовления пищи. При желании на пляже перед окнами есть кафе вьетнамской, кавказской и китайской кухни. На всей территории жк установлены камеры видеонаблюдения и пожарная сигнализация. В дальнейшем будет подземный паркинг, автомойка, зарядная станция, спа-салон и т. д.
Актуальные цены смотрите в календаре бронирования, выбирайте нужные вам даты и количество гостей, чтобы уточнить стоимость жилья.
Мы не сдаем квартиру для проведения торжеств и других праздников. Квартира предназначена для комфортного и удобного проживания и создана для того, чтобы подарить вам уют, тишину и спокойствие. Не заселяем гостей младше 21 года. В квартире запрещено курить и проживать с животными. Для вашего удобства возможно бесконтактное круглосуточное заселение. В квартире запрещено курить и проживать с животными. Для отдыха у моря есть пляжные полотенца, подстилка. Для дождливой погоды, зонты. В шаговой доступности есть парковки для автомобилей остановки транспорта.
За свежими круассанами на завтрак можно спуститься прямо в тапочках- на первом этаже есть кофейня с отличным видом. Будем рады видеть вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мыс Кунгасный улица, 3Б
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
10,0июнь 2026
Кирилл
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Вид из окна это просто 🔥 Сама квартира уютная, светлая, чистая. Есть все необходимое. Однозначно рекомендую!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Мария
10,0март 2026
Мария
10,0март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Вид в этой квартире это что-то с чем-то! Мы влюбились в это место. В доме есть все для комфортного проживания, а внизу есть квартет вкуса и кофейня с вкусным кофе! Будем приезжать ещё не раз, спасибо!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
10,0апрель 2026
Евгения
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
9,7март 2026
Анастасия
9,7март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!