Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уже активно ведётся бронирование на лето! Успейте занять нужные вам даты!
4х местное размещение.
Квартира сдается от 2-х суток.
Бесконтактное заселение в любое время суток.
Сдаются апартаменты с видом на Амурский залив. Одна из самых солнечных локаций города. В зеленом, экологически чистом районе. В шаговой доступности пляж - 10 минут пешей прогулки. Красивый вид на море и закат из панорамных окон. Во дворе детская и спортивная площадка. Отдельная изолированная спальня. В гостиной удобный раскладной диван. Свежий ремонт 2024 года, новая мебель и бытовая техника. На 1 этаже круглосуточная охрана, видеонаблюдение. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер, стеклокерамическая плита, духовой шкаф, холодильник, чайник, микроволновая печь, пылесос, жк телевизор, утюг, фен, необходимая посуда и столовые приборы, постельное белье, полотенца, wifi.
В шаговой доступности- 15 минут пляж с мангальной зоной и беседки для комфортного отдыха!!!
В доме есть продуктовый магазин и салон красоты. Рядом крупный медицинский центр.
До остановки общественного транспорта 5 мин пешком, до центра г. Владивостока ехать 15 минут на электропоезде (стоимость билета 30 рублей)
Правила размещения гостей: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Раннее заселение и поздний выезд обговариваются отдельно.
- Соблюдение тишины после 22:00
- В квартире запрещены вечеринки, шумные мероприятия и курение всех видов курительных приспособлений (для этого есть общий балкон), в том числе дымных систем. Дом и квартира оборудованы пожарной сигнализацией, размещены камеры слежения на всех этажах. За нарушение правил проживания - выселение без возврата залогового депозита
- Проживание с животными запрещено.
Цену на (июнь/июль/август) уточняйте дополнительно!!!
При заселении необходимо внести залог 5000. Возвращается переводом на карту после выселения и осмотра квартиры!
Будем рады Вам.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
100-летия Владивостока проспект, 163
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект