Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь12 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Будьте первыми!!! Чистая, уютная квартира , только после ремонта , с шикарным видом на море. Находится в хорошем доме с консьержем и видеокамерами. Расположена в пешей доступности от остановки и автостоянки. Отличное месторасположение в центральном районе города со всей инфраструктурой, рядом с морским пляжем и одной из достопримечательностей города - «Токаревским маяком».
Квартира подходит для проживания 1-3 человек.
Отлично подойдет как для семейного, туристического отдыха, так и для командировок или если ваша цель – покупка авто.
Рядом есть вся необходимая инфраструктура: В 5 км от дома МФК Burny, где находятся одни из лучших ресторанов города с панорамным видом на море, там можно отведать морские деликатесы и различную кухню. Также в пешей доступности мед центр «Салюта», ТЦ «Маяк» и ТЦ «Крыгина», две платные парковки для машин и большая спонтанная парковка, спортивный комплекс «Гавань» с отличным бассейном, современный спортзал «Хардирон», платный дет сад одного дня, большой стадион, где можно совершать утренние пробежки, дыша морским воздухом, а также прям в доме есть тихий уютный продуктовый магазин с вкуснейшим дальневосточным мороженным «УРСА»)
В нашей квартире есть все, что может понадобится нашему гостю: мы стремимся к тому, чтобы наши туристы брали минимум вещей в свой чемодан и чувствовали себя как дома, и подготовили максимум для вашего комфортного проживания.
Вся необходимая бытовая техника, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, чайник и тд.. Посуда на 6 персон, комплект мягких полотенец, 2 халата и конечно чистое, свежее постельное белье. Шампунь, гель для душа, ватные палочки и диски всегда в наличии.
В квартире строго запрещено курить.
Дистанционное заселение в 14:00
Выезд в 12:00
Перед бронированием, проверьте свободные даты.
Цена может меняться в соответствии с сезонностью.
Ждем вас в гости :) и …..
Добро пожаловать во Владивосток!
PS: принимаем гостей от 21 года)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Леонова улица, 66
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
апрель 2025
Иван
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
все отлично