Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
177 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В самом сердце города Владивосток вас с нетерпением ждет уютная стильная студия с балконом. В квартире есть все необходимое, чтобы вы наслаждались пребыванием и нашим городом. На кухне имеется посуда для самостоятельного приготовления пищи, микроволновая печь и духовка. В ванной комнате для удобства гостей предусмотрены полотенца, фен, туалетно-косметические принадлежности, стиральная машина. Двуспальная кровать и раскладной диван позволяют принять до 4х гостей.
На широком балконе с комфортным креслом вы сможете неспешно встретить рассвет. Окна выходят во внутренний двор с небольшим обзором на море.
В пешей доступности находится много приятных кофеен, кафе и ресторанов, а так же две набережные, кинотеатр, ж/д и морской вокзалы. Рядом есть продуктовый магазин «Пятерочка» и круглосуточный минимаркет в самом доме.
Вечер можно провести за приятной прогулкой по «тропе здоровья» до яхт-клуба или пляжа, где проводить закат.
Вы точно останетесь под приятным впечатлением.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Посьетская улица, 40
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пётр
10,0май 2026
Пётр
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Огромное спасибо за комфортное проживание в городе Владивосток! Одна из лучших квартир, что мне приходилось арендовать посуточно. Квартира полностью соответствует фотографиям, очень уютная и светлая. Порадовали приятные мелочи: тапочки, шампуни, чай, кофе - чувствуется забота о гостях. Заселение организовали быстро, хозяйка Екатерина всегда была на связи. Расположение идеальное: в центре, близко к достопримечательностям, рядом кафе, рестораны и магазины. Буду рекомендовать друзьям и обязательно остановлюсь здесь снова! 👌
Оксана
10,0май 2026
Оксана
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Квартира супер! Полностью соответствует описанию и фото. Расположение - самый центр, рядом Миллионка и набережная, все популярные рестораны и бары, пятерочка и самбери. Легко добираться в любую часть города на любом виде транспорта. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Кровать большая и действительно неплохой матрас. Современный ремонт и неплохой вид из окна. Хозяйка приветливая и всегда готова помочь. Судя по прошлым отзывам, прислушивается к ним и улучшает квартиру(добавила колонку Алису). Разрешила нам заселиться раньше по времени. Заселение/выселение бесконтактное, что очень удобно.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Аня
10,0апрель 2026
Аня
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Очень понравилась и квартира и отношение хозяйки! Нужен был ранний заезд и поздний выезд, нам разрешили за небольшую оплату! Это было ценно! Хозяйка всегда на связи. Магазины, кафе, набережная жд. вокзал- все рядом, удобное расположение!
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Фотографии квартиры на сайте совпадают с действительностью. Очень понравилось расположение квартиры — всё рядом: магазины, столовые, вокзал, достопримечательные места города. Бесконтактное заселение. В квартире чисто и очень уютно, есть всё необходимое для проживания 2 взрослых и 2 детей. Современный ремонт, потрясающий вид из окна. Спасибо Екатерине за гостеприимство, очень отзывчивая и внимательная.