Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь22 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая квартира с шикарным панорамным видом на море в центре города! 5 минут на авто до центральной площади. Бесконтактное заселение 24/7
Самый лучший вид на море и мост в городе с последнего 22 этажа. Квартира премиум класса укомплектована всем необходимым для людей ценящих комфорт и высокий уровень сервиса.
Апартаменты расположены в 5 минутах езды от центральной площади города, набережной, центральной инфраструктуры города, пляжа
Рядом в 2 минутной пешей доступности расположены продуктовые супермаркеты: Близкий, Самбери, фермерский магазин, магазин кондитерских изделий "Приморский кондитер", точка быстрого питания "Еда и точка", сеть кофеен в городе "Kafema". Алкомаркет "Бристоль" расположен в доме. Рядом спортзал, spa-центр, аптеки.
Рядом в 2-минутной пешей доступности находится остановка общественного транспорта. Можно уехать в любую часть города!
Бесплатная парковка вокруг дома. Парковаться можно на любом свободном месте на придомовой территории.
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Для гостей бесплатно предоставляются средства личной гигиены, а также чай, кофе, капсулы для кофе машины, комплимент для гостя.
Услуги клининга после каждого выезда и при проживании от 7 дней бесплатно.
В квартире:
- Полностью укомплектованная кухня (Плита, вытяжка, холодильник, чайник, кухонные принадлежности, посудомойка, кофемашина, фильтр для воды и т.д.) ;
- Фен, утюг, стиральная машина с сушкой, гладильная доска, сушилка для вещей,
- ТВ smart,кабельное телевидение;
- отдельная спальня, Большая двуспальная кровать (180/200), раскладывающийся двуспальный диван (180/200)
(Чистое постельное белье, полотенца, тапочки, зубные щетки);
- Быстрый бесплатный интернет (Wi-Fi);
- Кондиционер.
Правила проживания!
Уважаемые гости, в наших апартаментах запрещено курение, проведение праздников и гуляний, проживание с животными, шум после 22:00. Необходимо сдавать квартиру в таком же состоянии как при заселении.
Залог 5000 р возвращается при выселении и при сохранности имущества.
Время заезда после 15:00. Выезд до 11:00.
Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности
- Отчётные документы
- Удобное и быстрое заселение 24/7
- Связь с собственником во время заселения и всего проживания.
Мы предлагаем удобное бесконтактное заселение. До прибытия в квартиру подписывается электронный договор и оплачивается проживание. Далее вам будут направлены коды доступа от квартиры.
Инфраструктура жилого комплекса
- Охрана на первом этаже
- Бесшумные скоростные лифты
- Детская площадка
- Бесплатная парковка вокруг дома
В нашей квартире есть все, что может понадобится нашему гостю: мы стремимся к тому, чтобы наши туристы брали минимум вещей в свой чемодан и чувствовали себя как дома, и подготовили максимум для вашего комфортного проживания.
Успейте забронировать прямо сейчас!
Ждем вас в гости! Добро пожаловать во Владивосток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Грибоедова улица, 46А
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0май 2026
Александра
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям. Просторная, с хорошим современным ремонтом, мебелью и техникой. Предоставляют качественное постельное белье и полотенце. Есть все что нужно для проживания, в плоть до мелочей бумажные полотенце и салфетки, сахар, соль, кофе (растворимый и капсульная машина), чай; средства для гигиены: гель и шампунь для душа, мыло, зубные наборы, новые мочалки; тапочки и маски для сна ; порошок и моющие средства и т.д. Для удобства гостей есть зонтик на случай дождя и обогреватели в каждой комнате если будет холодно🙂 Хозяйка всегда на связи, на вопросы отвечала быстро🙂 Расположение удобное, не далеко до центра, рядом много продуктовых магазинов. Вид из окна просто великолепный🌃 😍 Спасибо огромное Валерии за уют и гостеприимство и за призенты🤗
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Квартира шикарная. Вид тоже. Заселение прошло отлично. Хозяйка квартиры даже оставила презент 😊 обязательно вернемся сюда ещё.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Всё супер! Квартира и вид шикарные! Валерия отвечает на все вопросы. В квартире было чисто, нам понравилось.
Дима
10,0февраль 2026
Дима
10,0февраль 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Второй раз останавливаюсь и в который раз понимаю, что лучше снять жилье за эти деньги достаточно сложно. Приятностей стало даже больше (вроде маски для сна и губки в душе), и без того приятное проживание стало гораздо лучше. Вид из окна... Отдельный разговор, и днем, и ночью словами не передать, нигде не встречал лучше. 🤩🤩🤩 Заезд на территорию через шлагбаум, проблем с парковкой вечером не было. Локация идеальна, выезд на развязку, хотите в центр — пожалуйста, хотите на Русский — без проблем, нигде не надо выезжать на кольцо и разворачивать по полчаса, очень удобно. По соотношению цена/качество 10 из 10. 👍
Владислава
10,0август 2025
Владислава
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Квартира просто превосходная. Очень светлая, чистая. Все полностью соответствует фото. Отдельно отмечу вид, он просто замечательный😍😍😍