Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная квартира в историческом здании в центре Владивостока! В шаговой доступности буквально всё. Большие окна, широкие подоконники и шикарный вид из окна.
В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Во дворе всегда можно припарковаться! В доме очень толстые стены и идеальная звукоизоляция - совсем не слышно соседей. На всех окнах шторы полный блэкаут, свет за окном не будет вам мешать. Два больших встроенных шкафа и один шкаф-куре, тёплый пол в ванной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Океанский проспект, 13
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
июнь 2025
Валерия
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилась данная квартира. Очень хорошая хозяйка, заселились уже около 22 часов вечера, встретила, все рассказала. Квартира чистая, светлая, уютная, все есть-для комфортного проживания. Расположение - очень удобное.
Ариана
июнь 2025
Ариана
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира расположена в туристическом центре города, в пешей доступности от основных достопримечательностей и самых рейтинговых ресторанов. От вокзала буквально 7 минут пешком, через дорогу имеются аптека и продуктовый магазин, торговый центр. Лифта нет, четвертый этаж. Будьте готовы в тому, что ночью городская жизнь не замедляется и очень слышно, как носятся машины, голосят прохожие (это не плюс и не минус, а закономерный итог при выборе съема недвижимости в центре в старом фонде). При нашем заселении обратила внимание на грязный кухонный уголок: на полках пыль и мелкий мусор, тарелки в сушилке жирные и грязные, то же самое можно сказать о столовых приборах, видимо, предыдущие жильцы некачественно мыли посуду, а хозяин квартиры не перепроверял. Напор воды отличный, вид из окна тоже хорош. Утюг, сушилка для белья, стиральная машина и средства для стирки - в наличии. Приезжали на несколько дней, поэтому указанные недостатки были не критичны, надолго бы не остановилась.
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
10 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ксения
май 2025
Ксения
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, очень чистая, прекрасное расположение. Доброжелательная хозяйка, заселила раньше по времени.