Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Представьте, как Вы весь день купались или гуляли вдоль моря, вдыхали соленый влажный воздух, наслаждались теплым солнцем и шумом волн. Ведь это все Владивосток. А теперь представьте, что после такого дня Вы возвращаетесь без пробок в свой уютный уголок-квартиру, где тепло, светло и так же приятно, как на морском побережье. Квартира с комфортом разместит двух человек, для третьего гостя мы к сезону поставим раскладное кресло. Удобство и функциональность внутреннего устройства гарантирует Вам полноценный отдых.
Выходя на улицу, Вы сразу оказываетесь в одном из самых популярных районах города, при этом вернувшись - можете наслаждаться тишиной и покоем.
Квартира расположена на 9 этаже, лифт работает, что позволит вам без труда подняться.
В спальной зоне - большой угловой диван, раскладывающийся в большое спальное место.
Для вашего крепкого сна предоставляется комплект постельного белья.
Для хранения вещей в квартире есть большой шкаф.
В ванной комнате есть все необходимое, а кухонная зона оборудована для полноценного приготовления пищи.
Телевизор, стиральная машина, микроволновка и остальная нужная бытовая техника в Вашем распоряжении.
Мы предлагаем оптимальное соотношение удобства расположения, комфортабельности и цены.
Парковка под окнами и с торца дома.
Через дорогу вы найдете пункт выдачи Wildberries, а так же в пешей доступности есть два супермаркета.. и прекрасное кафе с завтраками. И, конечно, в двух шагах любимые каждым Дальневосточником ПитСтопы.
Это действительно идеальное место для знакомства с приморским городом.
В ста метрах находится транспортное кольцо и отсюда удобно добираться как и до центра города, так и оперативно выскочить на объездную и о правится к морю.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тобольская улица, 12
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект