Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь13 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 кровать для малышей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уникальное предложение!
Просторные апартаменты в ЖК «Атлантис 2» в самом сердце Владивостока.
Высокие потолки - 3,5 метра, минималистичный интерьер, из окон открывается панорамный вид на бухту Золотой Рог и Золотой мост.
Благодаря удачному расположению, в пешей доступности вся инфраструктура: центральная набережная, кинотеатр, яхт-клуб, ж/д и морской вокзал, городская площадь, множество ресторанов и кафе.
Светлая и уютная квартира оборудована всем необходимым для твоего комфорта: от зубной щетки и полотенец до сушильной машины, скоростного Wi-Fi и кондиционера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тигровая улица, 16А
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
отличная квартира , все соответствует
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты с отдельной спальной. Полностью соответствуют фото. Два очень удобных спальных места: в спальне кровать 2 м и в гостиной диван до 160см раздвижной. Есть все необходимое для проживания, все продумано, для любителей чистоты есть стиральная и сушильные машины, робот-пылесос! Очень чисто! Месторасположение шикарное - до центральных и прогулочных улиц - 5-10 минут, вид из окна на бухту Золотой рог, Золотой мост - можно наблюдать восход и за кораблями. Сумер-хозяин, всегда на связи, пошел на встречу и согласился на ранний заезд!