Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
9 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Особенность мансардных номеров является их архитектурное решение. Они расположены в верхней части здания под кровельной скатной крышей. Такая конструкция придает номеру особое очарование и создает уютную атмосферу.
В номер введет дополнительная лестница. Людям пожилого возраста такой номер не подойдет и гостям с маленькими детьми.
Ванная комната оборудована душевой кабиной, туалетом, феном и банными принадлежностями.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Алеутская улица, 10
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0декабрь 2025
Евгения
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Отель находится буквально в 3 минутах от вокзала, что неимоверно удобно. Найти несложно. От вокзала и направо по прямой. Вывеска есть, поэтому не пропустите. и этот район является центром города, поэтому можно выйти и пойти гулять по городу. По запросу заселились раньше положенного времени без дополнительной платы, огромное спасибо за это!!!! Единственное, не всем подойдут все номера, т.к. нужно подниматься по крутой лестнице. И в сам отель тоже нужно подняться по лестнице. Это нужно учитывать.
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Все хорошо, спасибо!!!
Пользователь
9,3июнь 2025
Пользователь
9,3июнь 2025
6 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Павел
10,0май 2025
Павел
10,0май 2025
3 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0май 2025
Алексей
10,0май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Описание соответствует фото на сайте. Всё необходимое в номере есть. Заселение строго по времени. Но вещи можно оставить в гостинице и прогуляться по центру.