Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь15 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дорогой гость, приветствуем вас!
Просьба ознакомиться с нашими требованиями к проживанию ниже по тексту.
Представляем вашему вниманию квартиру студию на 15 этаже. С видом на море, в новом современном ЖК в бухте Патрокл!
В квартире дизайнерский ремонт, витражные окна на балконе, где можно с утра насладиться рассветом с чашечкой кофе или вкусного чая.
Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для вашего комфорта.
Дом находится под видеонаблюдением и охраной. Дом расположен вблизи моста на остров Русский в 5 минута езды, куда вы можете отправиться в путешествие подышать свежим воздухом и посетить удивительные места острова.
- Мыс Тобизина - южная точка острова. Красивейшее место, которое привлекает тысячи туристов ежегодно.
- Песчаный пляж патрокл, пляж соболь и прекрасная леопардовая набережная для прогулки вдоль моря. А также пресное озеро, которое от моря разделяет проезжая часть дороги. Пляж «Патрокл» — это живописное место на берегу Японского моря, где можно насладиться свежим морским воздухом и красивыми видами.
- Торговый центр
- Супермаркеты
- Ресторан на мысе с панорамным видом
- Морепродукты
- Детские игровые и спортивные площадки
- Бесплатная парковка у дома с достаточным количеством свободных мест
Район очень удобно расположен относительно автомобильных развязок (до центра 10 мин, до аэропорта - 45 мин.) и всё это без пробок!
Уважаемые гости, просьба ознакомиться с нашими требованиями к проживанию.
1. Курение на территории квартиры категорически запрещено (ни в квартире, ни в подъезде) в том числе эл. сигареты, айкос, кальян. Курение разрешено на открытом балконе
2. Заселение с животными запрещено.
3. Стоимость проживания зависит от сезона, праздничных и выходных дней, пожалуйста уточняйте в сообщениях.
4. Заселение возможно только от 2-х суток и более, на одни сутки квартира не сдается.
5. Заселение производится только при наличии оригинала паспорта.
6. Если вам очень нужно заехать раньше и выехать позже, то можем снять сутки до и после (практика распространенная).
Расчетный период суток, заезд после 14: 00, выезд до 12: 00.
7. Неучтенные гости оплачиваются дополнительно.
При съезде раньше оплаченного периода, денежные средства не возвращаются.
Полный пакет отчетных документов.
Заключение договора.
Залог возвращается при выселении, при соблюдении условий проживания, сохранности имущества и после полной уборки квартиры. Оплата наличным и безналичным способом, в т. ч. на расчетный счет.
Апартаменты не сдаются для шумных мероприятий и празднований др.
Гости от 25 лет
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Архангельская улица, 23к2
был на сайте: 38 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, уютная, чистая, уютный балкон. На первом этаже есть магазин, салон красоты
Татьяна, хозяин жилья
Юлия, спасибо большое за отзыв. Замечательно, что вам понравилось у нас. С удовольствием рада буду видеть вас снова.