Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
207 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь13 из 25
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Бесконтактное заселение
В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания:
- Двуспальная кровать;
- Двуспальный диван;
- Wi-fi, кабельное tv;
- Плита, духовой шкаф, посудомойка, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды;
- Душевая, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска.
Инфраструктура в шаговой доступности:
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности остановки городского транспорта, различные кафе, магазины, торговые центры.
В квартире запрещено курить, устраивать вечеринки и мероприятия!
Мы сдаем квартиру только для совершеннолетних гостей от 21 года.
При заселении вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере 5000 рублей.
Залог удерживается (полностью или частично) в случаях: курения/парения; порчи имущества; оставления мусора, сильных загрязнений пола и текстиля; заселения с животными без согласования; количество гостей было больше, чем изначально указано в бронировании.
Заселение - после 15:00 выезд - до 12:00
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
Для гостей аренда автомобиля ;
Седан : Solaris HS 2024 года
Двигатель - бензиновый, объёмом 1. 6 л,
Мощностью - 123л.с
Коробка передач - акпп
Привод - передний
Цвет - черный
Руль - левый
Комплектация - 1.6 at 2wd active plus
Условия аренды:
-Возраст от 21 года
-Стаж вождения от 2-х лет.
-Залог от 5000 рублей.
Документы:
-Гражданский паспорт с постоянной регистрацией.
-Водительское удостоверение.
В автомобилях имеется всё необходимое для отдыха на природе, пляжного отдыха - складные кресла, стол, пляжный коврик, термос …
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ватутина улица, 4Ж
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
август 2025
Александра
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
отличная квартира, чисто, современно , всё есть от кружки до зубной щётки. останавливались семьёй 3 человека, 2 взрослых и 1 ребёнок. места хватило всем для взрослых большая удобная кровать, для ребёнка отличный диван. мы довольны.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, которая выполнена в стильном и уютном оформлении. Вся техника новая. Для проживания есть всё необходимое. Заселение прошло без проблем и дистанционно. Хозяин очень приветливый и вежливый. Предоставил всю необходимую информацию о заселении и поддерживал связь на протяжении всего периода проживания. Спасибо за отличный отдых. Советую всем данную квартиру для проживания и отдыха.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Квартира -студия, уютная, чистая, обставлена с душой и для людей, с кондиционером. Все есть для комфортного проживания. Жили с детьми (4-ром) всем хватило места. Рядом с домом платная стоянка, что порадовало. Большая благодарность хозяину за гостеприимство
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Отличная, уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания: посудомойка, кондиционер, стиральная машина, мыльные принадлежности, посуда и капельная кофеварка. Постельное белье и полотенца чистые, не застиранные, хорошего качества. Есть уютный балкончик с хорошим видом. Большой плюс, что можно взять автомобиль в аренду. Расположение нам понравилось, на машине или такси удобно добираться практически до любого места в городе и за его пределами (где есть дорога). Рядом есть магазинчики, аптеки и детские площадки. Заселение бесконтактное. Владелец, Олег, всегда на связи, быстро и оперативно отвечает на вопросы. Что немаловажно, подскажет и сориентирует по местности. Очень гостеприимный и доброжелательный человек)
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Отдыхали семьёй: муж, я и 2 детей. Замечательная квартира со всеми удобствами! Из окна красивый вид на город! 😍 вайфай, кондиционер, телевизор, плита, холодильник, чайник, микроволновка, посуда, горячая и холодная вода, 2 балкона, стиральная машина, сушилка для белья, фен - мы пользовались всем и приятно, что все работает! Большая и удобная кровать. Ещё из приятных мелочей: в ванной не только шампунь, мыло для рук и гель для душа, но и пена для бритья, а так же кондиционер для волос! 👏на кухне есть чай, кофе, конфеты, сахар, соль) удобное бесконтактное заселение! 👍 доброжелательный хозяин всегда был на связи! Мы остались очень довольны проживанием. Спасибо большое❤️🌷🌹