Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
263 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира с отдельной спальней в самом центре города - на владивостокском арбате!
Квартира расположена в здании 1906 года постройки, признанном памятником архитектуры. В ней удалось сохранить уникальные арочные кирпичные потолки и воссоздать дух знаменитой миллионки.
Несмотря на соседство с арбатом, квартира находится в тихом закрытом дворе, что добавит спокойствия и уединения вашему отдыху!
Преимущества: свежий дизайнерский ремонт, квартира абсолютно новая, всё свежее и чистое!
В квартире есть всё, что нужно для отдыха! Кухня со всеми бытовыми принадлежностями и посудой, посудомойкой, полотенца, постельное бельё, гладильная доска с утюгом, фен, интернет, тв, стиральная машина.
Кроме того, для наших гостей всегда имеются шампунь, гель для душа, бальзам для волос, мыло, зубные щетки, чай.
Перед каждым новым заездом проводится тщательная уборка и обеззараживание всех поверхностей, постельное бельё и полотенца проходят обязательную обработку паром при стирке и глажке.
Бесконтактное заселение!
Заезд в 14: 00
Выезд до 12: 00.
Ранний заезд и поздний выезд - по запросу!
Для вашего авто предоставим бесплатное парковочное место внутри закрытого двора!
В этом дворе располагается ещё одна наша квартира «морская синяя», рассчитанная на 4-х человек и с отдельной террасой. Бронирование соседних квартир - очень удобно для путешествий большой компанией или для более уединенного проживания.
Пешеходный владивостокский арбат (ул. Фокина) - это великолепное расположение, чтобы поближе познакомиться с городом и окунуться в атмосферу исторического центра с большим количеством живописных улочек и красивой дореволюционной архитектурой!
Все достопримечательности в шаговой доступности! Миллионка, спортивная набережная, пляж юбилейный, парк аттракционов, кинотеатры, центральная площадь, множество кафе и ресторанов на любой вкус и бюджет, супермаркеты, магазины, торговые центры. Рядом расположены транспортные развязки автобусов, жд и морской вокзалы, которые помогут без труда добраться до любого конца города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Адмирала Фокина улица, 11А
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Жанна
10,0декабрь 2025
Жанна
10,0декабрь 2025
12 января 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото! Потрясающая, полностью укомплектована, всё сделано с душой, расположение шикарное в центре ул.Фокина (но не смотря на это, очень тихо). Дизайн современный, но сохранены части старинной кладки, это так классно. Заселение и выселение бесконтактное, Наташа даёт чёткие и подробнейшие инструкции, так что если не пробовали и переживаете, что возникнут проблемы, гарантированно разберётесь. Благодарим её за наше временное пристанище и с удовольствием вернёмся ещё.
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Наталья, хозяин жилья
Спасибо☺️ приезжайте еще☺️
Валентина
10,0ноябрь 2025
Валентина
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Останавливались в этой квартире, когда приезжали во Владивосток. Расположение просто идеальное – самый центр города, всё в шаговой доступности. Сама квартира уютная и чистая, есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдельное спасибо хозяевам – очень вежливые и отзывчивые люди, всегда были на связи и готовы помочь. Если поедем во Владивосток ещё раз, обязательно остановимся здесь!
Наталья, хозяин жилья
Валентина, спасибо за такие теплые слова☺️ Будем рады видеть вас снова в гостях🌸
Кирилл
10,0сентябрь 2025
Кирилл
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Расположение, комфорт, всё необходимое. Доброта и понимание хозяйки отдельный респект!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!☺️🌸
Михаил
10,0сентябрь 2025
Михаил
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Великолепная квартира. Полностью соответствует описанию и фото. Прилетели из Петербурга, арендовали в начале сентября, во время ВЭФ. Порадовало бесконтактное заселение! И что немаловажно, у этой квартиры замечательная, чуткая хозяйка, своевременно реагирующая на пожелания. Обязательно воспользуюсь её предложением вновь. Спасибо!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова! Приезжайте🌸