Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
177 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь13 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается светлая, уютная квартира с дизайнерским ремонтом, со всем необходимым для комфортного проживания. Бесконтактное заселение. Закрытый двор, консьерж, видеонаблюдение, детская/спортивная площадки, парковка, три лифта, в шаговой доступности магазины, парк. Заселение бесконтактное с 14:00, выезд до 12:00. Квартира для некурящих, без животных, после 23:00 не шумим. Дополнительные пожелания обсуждаются отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Зелёный Бульвар улица, 19
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Если на авто то всё очень удобно. Район спокойный и самое главное- ПАРКОВКА !. Квартира как на фото. всё есть всё работает. Заселение без проблем , даже раньше. даже придраться не к чему. Хозяин - мега , на все вопросы ответил оперативно. Я первый раз во Владике , но мне показалось - цена очень невысокая для такого качества.. Спасибо. И расположение (если на авто ) очень удобное- в любую часть города 4-7 км. Если без - "зеленый угол " в пешей доступности - и вот вы уже на колесах: )
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
26 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Иван Андреевич
май 2025
Иван Андреевич
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
25 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Леонтий Егорович
май 2025
Леонтий Егорович
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Проживали с 10 по 13 мая, уютная, чистая квартира, квартира полностью соответствует фото. Сергей хозяин квартиры готов а любую минуту приехать, показать, рассказать и объяснить. Супер хозяин, нам очень понравилось и заселение, и обслуживание, и постельное белье, всё супер.