Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стиль и комфорт в самом сердце Владивостока!
Сдаётся уютная студия с дизайнерским ремонтом в историческом центре Владивостока! Здесь вы найдете идеальное сочетание уюта, стиля и удобства.
Что вас ждет:
Просторная студия с современной мебелью, где кухня и комната гармонично совмещены, создавая комфортное пространство для отдыха и приготовления еды.
Лоджия с обеденным столом – идеальное место для утреннего кофе или романтического ужина.
Санузел с душевой – чистота и комфорт на высшем уровне. Предоставляются все необходимые средства гигиены.
Телевизор и бесплатный wi-fi – для вашего развлечения и связи с миром.
Кондиционер – прохлада и комфорт в любое время года.
Парковка на территории объекта – никаких проблем с поиском места для вашего авто.
Локация:
Студия расположена в самом центре событий! Всего в нескольких минутах ходьбы:
Центральная площадь – сердце города, где всегда кипит жизнь.
Набережные владивостока– идеальное место для прогулок и наслаждения видами моря.
Кинотеатр – для любителей фильмов и культурного досуга.
Рестораны и кафе на любой вкус – от уютных кофеен до роскошных ресторанов.
Это идеальный вариант как для туристов, так и для тех, кто приехал в город по делам.
Насладитесь пребыванием в одной из лучших локаций Владивостока!
Забронируйте прямо сейчас и почувствуйте себя как дома в самом сердце города!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Арсеньева улица, 17
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Отличная красивая, современная квартира рядом с центром. Очень удобный матрас и подушки, хорошее постельное белье. Вообще все продумано - от дорогого ремонта до мелочей вроде хорошей посуды, антипригарной сковородки и острых ножей. Рядом круглосуточный продуктовый. До прогулочного центра - 15 минут. Полное соответствие фотографиям. Из небольших недостатков - входная дверь на второй этаж дома граничит с кухней, поэтому её сильно слышно. Но после 11 особо никто не ходил. В остальном соседей не слышно - дом старый, с толстыми кирпичными стенами. Плохой напор в душе - мыться будете неспешно) В общем, это реально оказался самый удачный вариант в центре по соотношению цена-качество.
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, расположение очень удачное, центр города, 5 минут до жд и морского вокзала, 10 минут до Светланской и адмирала Фокина. В пешей доступности пляжи, на которых можно позагорать и искупаться. Рядом есть всё от супермаркетов до ресторанов и уютных кафе с террасами. Сама квартира чистая, свежий ремонт, есть всё необходимое для проживания. Обеденная зона это любовь с первой выпитой утром чашечки кофе или чая. Продумано всё, от яркого солнца по утрам спасают жалюзи и шторы, матрас на кровати мега удобный, высыпались как никогда) Впечатления от квартиры только положительные!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова❤️
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Уютная квартира в центре города, чистая, всё есть для комфортного проживания. Квартира куда хочется вернуться)
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!