Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь13 из 24
Этаж (есть лифт)Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная квартира -студия, в новом микрорайоне города "изумрудный" ( между "второй речкой" и "снеговой падью").
В квартире есть всё необходимое для проживания (посуда, постельное бельё, полотенца). Установлен кондиционер, что позволяет летом в нашем климате, прекрасно отдохнуть. Кабельное телевидение и wi fi.
Для удобства гостей так же есть утюг, напольная сушилка для белья, фен.
При необходимости есть третье спальное место, для размещения гостей с детьми. Ортопедическая раскладушка с матрасом, с нагрузкой до 120 кг.
Шикарный вид на город и море. Великолепные рассветы и закаты можно встречать и провожать с лоджии!
В шаговой доступности детская площадка, супермаркеты, аптека, магазин бытовых товаров. Бесплатная парковка и платная крытая парковка на выбор возле дома.
Остановка автобуса 91 (до автовокзала) в 5мин. От дома. До кольца ул. Бородинской 5 мин. Езды, затем прямым маршрутом до центра. Автобусы ходят часто через каждые 5-10 мин.
Близость гостевого маршрута позволит быстро добраться в любую точку города, а так же пригород, о. Русский, бухту шамора и т. д.
Квартира сдаётся не менее чем от двух суток, только гражданам рф, с оригиналом паспорта. Квартира не предоставляется шумным компаниям и для проведения вечеринок!!!
Заезд с 15: 00
Выезд до 13: 00
Или по согласованию.
Так же оказываем помощь в подборке покупке авто. Возможен трансфер с аэропорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Майора Филипова улица, 5
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Рекомендую к проживанию!!! Квартире чисто и уютно, имеется все необходимое для проживания. Доброжелательное отношение, встретили с аэропорта, заселение в удобное для клиента время, что очень важно когда ранний рейс.
Влад
сентябрь 2024
Влад
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Квартира хорошая,чистая,расположение дома удобное,все необходимое в шаговой доступности.
Любовь
август 2024
Любовь
август 2024
17 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 6,3