Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
535 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Одно из лучших предложений в доме! Полноценная двухкомнатная квартира в новом доме с современным ремонтом, мебелью и техникой. Раздельные комнаты, 4 спальных места (кровать, раскладной диван), большой санузел. Высокие потолки, кондиционер, водонагреватель, теплые полы в ванной.
Общая площадь 45 кв. м, два балкона по 5 кв.м. 4 окна (из них два витражных) – великолепный вид на Золотой мост, центр города, бухту Золотой Рог.
В доме консьерж. Порядок и спокойствие вам гарантированы. Идеально подойдет для семейного размещения.
Удобное расположение: до центра города 10 мин, до острова русский 15 минут. Рядом крупные торговые центры, садик, школа, кинотеатры, СВХ и др. Дом находится в развитом, обжитом районе рядом с крупнейшим в России тц калина молл с множеством бутиков, кафе и супермаркетом. Это не новостройка на окраине, куда ходит единственная маршрутка, а исторически сложившийся и любимый многими жителями район города.
Есть все необходимое для комфортного проживания, особые пожелания озвучивайте заранее.
При проживании более 5 суток предоставляются отчетные документы для командировочных (по запросу).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Можжевеловая улица, 18
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Отличное расположение. Уютная квартира. Всё необходимое рядом. Прекрасный вид из окна.
Пользователь скрыл свои данные
9,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7апрель 2026
10 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Евгений, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, есть всё необходимое. Удобное бесконтактное заселение, хозяева всегда на связи если надо. Нам с сестрой очень понравилось, вечера проводили на балконе с потрясающим видом. Это квартира, в которую хочется вернуться.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Полина
9,7апрель 2026
Полина
9,7апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Евгений, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ксения
10,0апрель 2026
Ксения
10,0апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Квартира удобная, втроём с комфортом разместились. Так же удобное заселение, направили ссылку для входа в дом и далее в сейфе ключик. Расположен дом на хорошей транспортной развязке, до центра 10 минут и так же есть прямой маршрут до океанариума. Виды с балкона шикарные. Классно было бы пить там кофе утром, но мы попали в холода, не случилось. Для проживания есть все, и чай/кофе и продукты и средства гигиены. У нас своё все было, но мы оценили. Очень довольна что выбрала именно эту квартиру.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!