Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
141 человек добавил его в Избранное
41 м2
Общая площадь3 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная, уютная и чистая однокомнатная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Свой двор с детской площадкой и бесплатной парковкой для автомобилей. В здании возле дома круглосуточный магазин. В шаговой доступности аптека, кафе, остановка, рынок, Мариинский театр. В 15-ти минутах ходьбы есть торговый центр с футкордом, кинотеатром, различными магазинами, а так же ресторан грузинской кухни Супра. До центра города 10 мин езды, через Золотой мост, который видно из окон лоджии квартиры. В противоположную от центра города сторону в 10 мин. на авто Русский остров со всеми его красотами и конечно же самый лучший Океанариум. Для детей есть горшок, игрушки, книжки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пихтовая улица, 21Б
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
июль 2025
Валерий
июль 2025
10 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Квартира расположена в живописном месте. С видом на Золотой мост с балкона. Рядом с домом есть магазин. в квартире очень тихо.
Недостатки:
Протекает бойлер.
Оксана, хозяин жилья
Дмитрий спасибо, что выбрали нас и спасибо за ваш отзыв. Бойлер не протекает, его проверили, он исправен. Вам нужно было нажать кнопку, чтобы титан начал греть. Капает вода с клапана из-за избыточного давления. В настоящее время трубку вывели в унитаз, чтобы в будущем это больше никого не пугало. А вообще все титаны выделяют конденсат, который выпадает через клапан сброса избыточного давления. Это не является протечкой.
Олеся
июнь 2025
Олеся
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Адекватные хозяева, уютная квартира, без проблем ставили машину возле дома. Хорошая цена. Есть все необходимое. Спасибо
Недостатки:
Добавить комплект постельного белья для ребёнка
Оксана, хозяин жилья
Олеся спасибо, что выбрали нас и за объективную оценку. Мы стараемся быть лучше. Поэтому, я всегда говорю гостям пишите и звоните если что то нужно. Вы дополнительную постель не попросили. У вас проживание составило 5 дней, дополнительные комплекты предоставляются с заселением от 7 дней. Или по требованию.
Юлия
декабрь 2024
Юлия
декабрь 2024
9 января 2025
Достоинства:
Нам все понравилось! Мы были с маленьким ребенком, приехали мы утром, нас встретили и заселили утром, хотя заселение было в 14:00. Магазины все рядом, до центра тоже недалеко! Все для проживания есть! Очень отзывчивые, милые и добрые хозяева!
Анна
ноябрь 2024
Анна
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0