Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильные апартаменты в самом центре !
Комфортный спот для отдыха и командировок на пешеходном Арбате. Вся топовая инфраструктура, рестораны, набережная и бизнес-центры — в шаговой доступности.
Устали после долгого перелета? Всего 3 минуты от дверей апартаментов — и вы уже расслабляетесь в сауне и открытом бассейне с морской водой на набережной!
• Планировка: две раздельные спальни, гостиная-кухня, гардеробная, просторный сан.узел с душевой. Размещение до 5 гостей.
Сон: ортопедические матрасы,белоснежное бельё, кровать двуспальная ( 160×200), кровать-трансформер (подстроим под вас 180×200 или 2 по 90×200), диван модульный ( спальное место 120× 180) и шторы блэкаут. Level up: проектор на всю стену, 2 Smart TV, кондиционеры, посудомойка, стиральная и сушильная машины, Wi-fi, OKKO. Сервис: фен с диффузором, свежие полотенца, тапочки, космецевтика, гигиенические наборы и питьевой фильтр. Безопасность: видео домофон, закрытый двор, парковка, шлагбаум. Условия:• Заезд 15:00–23:00, выезд до 12:00.Заселение по паспорту + залог (10 000рублей), возврат после уборки).Без тусовок, питомцев и курения — мы бережем чистоту для Вас.
Успейте забронировать свои идеальные выходные или продуктивную командировку!
Важно:У нас не курят ни какие виды сигарет, не разделывают морепродукты, не проживают с животными и детьми младше 6 лет.Пожалуйста, бронируйте , если готовы соблюдать наши правила, мы их создали для Вашего комфортного проживания!.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Адмирала Фокина улица, 3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0июль 2026
Виктор
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Квартира понравилась! Все как в описании.. хозяин не надоедливый.. Спасибо за гостеприимство! Всем советую это место. Находится в центре города. Все под рукой…
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще.
Полина
10,0июль 2026
Полина
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Квартира с дизайнерским ремонтом, хорошая планировка, все новое, чистое, все есть для удобства. огромный плюс это машина для сушки белья и посудомойка. расположение очень удобное, на центральной улице, в шаговой доступности много кафе и ресторанов, через улицу набережная и пляж. писали в отзывах про слышимость, так вот мы жили на набережной и там еще громче от отдыхающих)
Светлана, хозяин жилья
Полина, спасибо большое за отзыв, я очень рада, что Вам было комфортно, приезжайте еще!
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Авторский дизайн интерьера, где каждый предмет на своем месте! Идеальная чистота. Суперкомфортный сон - удобные матрасы и подушки, белоснежное белье. Качественные стеклопакеты обеспечивают хорошую шумоизоляцию звуков ночной жизни пешеходной улицы, при этом кондиционеры не дают задохнуться от жары. Отличная квартира!
Светлана, хозяин жилья
Юлия, благодарю Вас за теплые слова и высокую оценку, приезжайте еще!
Анна
10,0декабрь 2025
Анна
10,0декабрь 2025
9 января 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям и описанию заявленным на сайте. Хозяйке квартиры большое спасибо за оказанное гостеприимство, тёплый приём. Квартира уютная, чистая, есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобное месторасположение квартиры.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку. Желаю вашей семье увлекательных путешествий и ярких впечатлений.
Катерина
10,0октябрь 2025
Катерина
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Великолепнейшая, красивая и очень удобная квартира в центре, рядом с морем! Свежий ремонт, есть всё необходимое и даже больше. Очень комфортные кровати. Спасибо огромное за этот уют и заботу! С удовольствием снова приедем!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова и ваш выбор, приезжайте, буду рада увидеть вас снова.