Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
2-х комнатная квартира в отличном районе города — 1 peчкa. Удoбнaя тpaнcпортная развязка (кольцо первая речка), до ж/д вокзала г. Владивостока, центральной площади и набережной — 10 мин. езды. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, ж/д станция, первореченский рынок, кинотеатр, рестораны, кафе, супермаркет, детская больница, городская больница, аптеки, банки и т. д.
В квартире имеется всё для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, посуда, столовые приборы, фен.
2 комнаты раздельные, в каждой есть спальное место (диван раскладной).
Условия проживания: курить в квартире нельзя!!! За курение в квартире залог не возвращается!!!
С животными нельзя.
Шумные вечеринки запрещены! Если очень шумно и поступают жалобы от соседей, залог не возвращается и оставшаяся сумма не возвращается, выезд незамедлительно. После 22:00 режим тишины.
Наличие документа, удостоверяющего личность для заселения.
Время заезда: 14:00, время выезда: 12:00. Ранний заезд и поздний выезд — обсуждается.
Минимальный срок проживания: 4 суток. Залог за порядок и за сохранность в квартире 3000 рублей возвращается при выезде при соблюдении правил проживания, а именно квартира должна быть в том виде, в котором была сдана. Бронь осуществляется при оплате за первые сутки. Залог и оплата за остальное время проживания производится при заселении. В случае отказа от проживания позже, чем за 7 суток до заезда, оплата не возвращается. Уточняйте свободные даты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Острякова проспект, 44
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось, заселение состоялось вовремя, хорошая чистая квартира, вежливая и доброжелательная хозяйка, рекомендую!!!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Хозяйка встретила, всё объяснила, каких-то строгих правил при заезде и выезде не было, всё отлично!!!
Екатерина, хозяин жилья
Благодарю Вас за отзыв! Приезжайте еще!
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Уютная квартира, все соответствует описанию в объявлении, отдохнули хорошо
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв! Приезжайте еще!!!!
Marina
сентябрь 2024
Marina
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Прекрасная, очень доброжелательная и позитивная хозяйка Екатерина! Спасибо огромное за приём В квартире два дивана в двух разных комнатах, есть всё необходимое: бельё, полотенца, посуда, даже чай и соль Расположение рядом с рынком, станцией электрички и автобусной остановкой, от которой удобно ездить в центр В ванной есть бойлер, горячей воды всегда хватало
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв! Приезжайте в гости еще!!
Руслана
сентябрь 2024
Руслана
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Екатерина, хозяйка квартиры, очень отзывчивая! Квартира полностью соответствует!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв! Приезжайте еще!