Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
832 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь7 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира после косметического ремонта. Чистая, светлая, теплая. Дом девятиэтажный, панельный (квартира на 7 этаже, не старый фонд).
Просторные комнаты, большая кухня. Двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, двуспальный диван с большим спальным местом на пружинном блоке. На кухне имеется вся техника и посуда для комфортного пребывания.
Квартиры в пяти минутах от центра города. В пешей доступности Центральная Набережная, Набережная Цесаревича, Набережная 7 Футов. Рядом все известные рестораны: Zuma, Супра, Токио. Магазин "Краб креветка".
Уважаемые гости, в настоящее время в нашем доме ведутся работы по замене лифтового оборудования. Приносим свои извинения и просим оценивать свои силы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нерчинская улица, 27
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
10,0сентябрь 2026
Полина
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Полина
9,7сентябрь 2026
Полина
9,7сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, чистая, светлая. Собственники отзывчивые и понимающие, было очень приятно с ними договариваться и обсуждать вопросы. Единственный минус - неработающий лифт, но это было известно заранее, все хорошо. Все необходимые удобства для проживания были предоставлены Большое спасибо!
Недостатки:
Неработающий лифт, но это было известно заранее, так что все хорошо
Павел
9,7сентябрь 2026
Павел
9,7сентябрь 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Эту квартиру владелец предложил вместо выбранной студии, т.к. нас было трое. Надо было просто переночевать (поздний заезд и выезд до 11:00). Очень странные ощущения от квартиры. Такое чувство, что она "в процессе" подготовки для сдачи... Хороший ламинат, внутренние двери из массива (не "экошпон"), обои в комнатах (но не на кухне), новые батареи, холодильник ещё с плёнками магазина, микроволновая печь новая, хороший роутер... Чай, кофе, соль, растительное масло и т.д.
Недостатки:
При этом нет штор, только тюль (нам было норм, т.к. было пасмурно). Плита явно из "отдать даром", так же как и стол на кухне. Остекление балкона из 90-х. "Кровать" - это основание под матрас с ножками и хорошим, но мягким матрасом. Очень мало розеток (как в советских хрущевках - одна на комнату). Слабый напор горячей воды (возможно надо проверить бойлер/трубы). 7-й этаж при нерабочем лифте (для нас это не было проблемой). В итоге - для переночевать очень хороший вариант (только надо шторы повесить). Благодарен Александру и Ольге за предоставленное жильё. P.S.: надо на кухне поменять розетку у чайника и микроволновки - она уже начала плавится - опасно это...
Анна
8,3август 2026
Анна
8,3август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Не работал лифт, шли ремонтные работы с 8 утра! Хозяин не знал о ремонте лифта и подъезда.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Действительно в подьезде затеяли ремонт лифта. Устроили шум. С гостем договорились и постарались максимально нивелировать неудобства
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось, расположение отличное, близко к центру, хозяива идут на контакт и оперативно отвечают. Рекомендую!