Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
580 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новая, евро, большая студия, солнечная, прекрасный вид, двуспальная кровать и диван-кровать двухместный.
Внимание!
Залог не возвращается если оставлен мусор, не помыта посуда, а так же грязь, хаос после себя.
Возврат залога после 18: 00 при соблюдении правила.
Цена на октябрь и ноябрь!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шилкинская улица, 6к2
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ульяна
9,3май 2026
Ульяна
9,3май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Квартира прекрасная, очень чисто, много посуды. Душевая просторная, сама квартира с хорошим, не "бабушкиным" ремонтом. Даже лучше, чем на фото. У дома есть небольшая парковка, расположение удобное.
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Уютная квартира, ремонт свежий. Есть все для проживания. Убрано, чисто. Рядом в 10 минутах есть магазины.
Пользователь скрыл свои данные
8,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Хорошо
Юрий
7,3май 2026
Юрий
7,3май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Чисто
Недостатки:
Такое впечатление , что мне делают одолжение что разрешили заселиться. Интернет так и не смог подключить , программы телевизор не показывал , коммуникации 0. И эти слова , если не помоешь посуду и не выкинешь мусор то депозит не возвращается , кстати до сих пор не вернулся . Хорошо что полы в квартире и подьезде не надо было мыть.
Саяна
10,0май 2026
Саяна
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Всё соответствует, недалеко от дома продуктовые, АЗС, парк со смотровой площадкой. Ребенку понравилось, что работает ютюб на телике. Во дворе и подъезде очень спокойно было, лишнего шума не услышали. Хозяин адекватный. Спасибо! Из пожеланий: оставляйте, пожалуйста, новую губку для посуды, а то после предыдущих не очень-то хотелось брать её в руки.