Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Остановка Молодежная, рядом гостевая трасса , транспорт в любую точку города .на о. Русский океонариум , на Баляева (зеленый угол ), на Тихую , на Эгершельд ,в центр города (центральную набережную ) , на шамору . Рядом Тихоокеанское военно-морское институт ТОВМИ , кадетский корпус.
Станция Моргородок очень удобно из аэропорта и в аэропорт на аэроэкспрессе . Рядом озеро чан спорт комплекс , береговая линия моря, магазины, т. ц., кафе, рестораны в пешей доступности.
Предоплата 20 % оплачиваете на сайт ,а остальное при заезде . Цена указана на двух гостей третий по отдельному тарифу
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Днепровская улица, 9
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тимофей
июль 2025
Тимофей
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
все устроило , цена качество
Марина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Павел
июль 2025
Павел
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Понравилось расположение квартиры. По фото соответствует, в квартире чисто. Взаимодействие с владелицей квартиры прошло приятно)
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Василий
август 2024
Василий
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Большая уютная квартира с тремя раздельными спальными местами
Недостатки:
Ремонта квартира не видела лет 30. Розетка одна в комнате. Воды горячей нет (а на третий день и холодную отключили). Проблемы с канализацией (соседи снизу приходили, жаловались несколько раз)
Марина, хозяин жилья
Приношу ещё раз извинения за неудобства, иногда так бывает, особенно осенью, готовят систему к зиме. Вы бронировали объект практически ночью, наверно, не увидели, что в описании отмечено, насчет ремонта, он косметический, это видно по фотографиям, поэтому, странно что вы ожидали за эти деньги люкс. Вы, как руководитель рабочей группы, иногда проверяйте подчиненных, 2 пустых бутылки из под пива, под кроватью, и научите пользоваться носовым платком, содержимое носа человек вытирал о матрас, пришлось замывать.