Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В аренду предлагается однокомнатная квартира на сутки в уютном районе города.
Преимущества квартиры:
она находится на первом этаже;
рядом есть круглосуточный магазин и торговый центр «Черёмушки»;
автобусные остановки в шаговой доступности;
до центра города можно быстро добраться по золотому мосту;
ещё один мост за 20 минут приведёт вас на Русский остров.
В квартире есть двуспальная кровать и кресло-кровать, что позволяет разместить трёх человек с комфортом.
Квартира не подходит для шумных компаний — вокруг живут семьи, и царит тишина.
Спасибо за понимание!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Харьковская улица, 3
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
август 2025
Вера
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось, отдых просто супер! Дом расположен в отличном месте, с двух сторон остановки, транспортное сообщение отличное. На Русский остров близко добираться и выезжать автобусом можно до 22:00 ч, такси тоже не дорого. До центра удобно любым транспортом (вечером такси 300-350 руб). В 5 мин от дома магазин "Самбери" круглосуточный, что очень удобно. В квартире чисто, техника вся современная, есть кондиционер, что очень важно в августе. Хозяйка гостеприимная, всегда на связи в любое время, подскажет где, что лучше посмотреть и куда съездить. Владивосток - город красивый, интересный своей историей, море теплое, закаты-рассветы...Самый лучший отдых! Анна, благодарим Вас! С удовольствием приедем к Вам!
Анна, хозяин жилья
Спасибо Вам большое,Вера!!Рады стараться!!Мы будем только рады видеть Вас в качестве наших гостей!!Благодарим за оказанное доверие и соблюдение правил!!👌🏻
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Прекрасное расположение дома, в шаговой доступности тц, магазины и кафе, хорошая хозяйка, есть всё необходимое и чисто. Также недалеко смотровая площадка.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!И хотим поблагодарить за оказанное нам доверие в выборе квартиры!!Будем ждать Вас снова!!
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
20 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Полина
июль 2025
Полина
июль 2025
16 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Катерина
июнь 2025
Катерина
июнь 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, 1 этаж, есть большой балкон, вся техника в отличном рабочем состоянии, единственное не хватило мне фена))) но это мелочи. и спасибо хозяйке за позднее выселение♥️ не пришлось пол дня в аэропорту сидеть)
Анна, хозяин жилья
Спасибо!Будем рады видеть вас снова!