Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
258 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в уютную и просторную квартиру с высокими потолками и дизайнерским ремонтом! Живописный район Эгершельд а, знаменитый Токарёвским маяком!
Магазины и аптека расположены в доме, пляж «Бухта Фёдорова», стадион МГУ, яхт-клуб «Семь футов» (5–7 мин) и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. По прибрежной линии проходит «тропа здоровья», по которой вы сможете совершать прогулки до городской набережной и центра города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Верхнепортовая улица, 76
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Благодарю за высокий уровень обслуживания. Квартира очень уютная и красивая. Виден хороший ремонт. В ней было все и даже больше, чем нам было нужно (не ожидаешь, а приятно): микроволновая печь, духовка, кофе-машина, электрический камин, кондиционер и тп. Всё новое, не убитое. То же самое могу сказать и про посуду для приготовления еды: порадовала сковорода без единой царапины, что редко встречается. Ещё в квартире есть огромное разнообразие всяческих светильников: ярких и дающих приятный мягкий свет. Приятно сидеть и пить чаек после длительных прогулок по городу. Видно, что Ольга с любовью относится к детям. В квартире есть игрушки, книжки, игры. Один из плюшевых медведей каждое утро "завтракал" вместе с нами. Мы в восторге от квартиры. Кроме того, она имеет удобное расположение рядом с остановкой, откуда 2-3 остановки до центра города на автобусе. Поэтому однозначно рекомендуем. И, если доведется снова оказаться во Владивостоке, с удовольствием там бы остановились вновь.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо огромное за развёрнутый и такой добрый отзыв. С огромным удовольствием приму вас, в полюбившейся квартире. До новых встреч.
Максим
10,0август 2026
Максим
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё, рекомендую.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за то, что останавливались у нас! Мы очень рады, что вам было комфортно в нашей квартире. Желаем вам хорошего дня и до новых встреч!
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Квартира отличная, полностью соответствует фото. В шаговой доступности пляж МГУ, в доме несколько магазинов, можно купить товары первой необходимости. С хозяйкой общались только онлайн, а заселял нас её сын Влад. Приятные люди, всё было хорошо. Спасибо.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анжелика
10,0август 2026
Анжелика
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Всё, сама квартира, хозяйка, местоположение!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо, ребята! Вы замечательные🙌
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Понравилось всё: и расположение квартиры, и сама квартира, и приветливая хозяйка. Удачное расположение!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за то, что проживали у нас! Мы были рады принять вас. Желаем вам всего доброго и надеемся увидеть вас снова!