Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
186 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь16 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Очень уютная квартира в новом ЖК с витражными окнами и лоджией с колоритным видом на море и местную достопримечательность — красивейший мост на о. Русский. В шаговой доступности (10мин.) находится пляж "Змеинка", где можно замечательно провести время, полюбоваться на шикарный мост, красивые яхты, снять беседку, на территории есть детская площадка, а так же вкусно покушать в кафе.
Бесконтактный заезд после 14.00 в любое время, выезд до 12:00 в удобное для вас время.
Гостям предоставляется: постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены, посуда.
Квартира подойдет для командировок, для отдыха с семьёй, для романтических и свадебных путешествий. В квартире одна двуспальная кровать и двуспальный диван.
Не выходя из дома, вы сможете бесприрывно наслаждаться завораживающим видом на морскую гладь, корабли, яхты и другой морской транспорт.
В доме находится Продмаркет со всеми необходимыми продуктами питания и предметами быта.
Удобное расположение квартиры в том числе и для туристов, поскольку легко добраться до всех самых значимых достопримечательностей города, памятников архитектуры, а так же посетить различные пляжи в городе и за его пределами , места культурного отдыха (театры, парки, музеи, аллеи и т.д.)
До о. Русский, Океанариума дорога занимает 20 мин., до центра города — 15 мин., до ближайшего пляжа шаговая доступность -10мин., до пляжа Патрокл на машине 10 мин.
Запрещено проведение увеселительных мероприятий!
В квартире не курят!
С животными нельзя!
Залог не возвращается/возвращается частично, если:
Поступили жалобы от соседей на шумное проживание и нарушение тишины в установленное законом время.
Присутствует запах сигарет,
Нанесена порча имуществу.
Залоговая сумма возвращается после уборки при соблюдении всех условий проживания.
По договоренности (300 р./сутки) предоставляем место на подземном паркинге.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
3-я Поселковая улица, 18
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Изумительная квартира, чисто, уютно, есть абсолютно всё для того, чтобы не думать о бытовых мелочах и комфортно жить. Хозяйка проявила максимум заботы и гостеприимства. Прекрасный вид с балкона. Бесконтактное заселение большой плюс, отдельно договорились о месте в паркинге во дворе дома.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Очень уютная квартира, современный ремонт. В квартире присутствует все необходимое: от набора для шитья, до раскрасок для детей. Белоснежные банные полотенца, удобная двуспальная кровать. Есть все необходимые гигиенические принадлежности и посуда. Очень понравилось, как все обустроено и продумано в бытовых мелочах. В квартире очень чисто, везде и все вкусно пахнет. Сопровождается все удобным расположением и шикарным видом на море. Большое спасибо Олесе за быструю коммуникацию и радушный прием.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо огромное за такой приятный отзыв, очень рада, что вам у нас понравилось, приезжайте обязательно еще!!!
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, всё чисто аккуратно как на фото. Спасибо что специально для моей малышки купили горшок, не пришлось тащить с собой. В целом я довольна.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Антон
май 2025
Антон
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Чисто уютно, есть всё что нужно, шикарный вид с окна!
Константин
апрель 2025
Константин
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Отличный вид. рядом несколько супермаркетов. Были на машине, везде доехали без проблем. Проблемы были только когда поехали в центр. С ужасом подумал что было бы, если бы жили в центре.
Олеся, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!