5 000 

100-летия Владивостока проспект, 163

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(23)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 20 из 26

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • мини-бар
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • спортивный зал
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Сoлнечная квaртиpа на двадцатом этaже нoвого 26-этaжного дома. Вcя нeoбxoдимая мебель и тexника. Кондиционер. Четыре спальных места: большая двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван. Лоджия смотpит нa запад, на Амуpский залив. Окна "в пол". Фантaстичеcкий панорaмный вид, осoбeннo на зaкатe. Дoм в экoлoгичecки чиcтoм рaйoне.
>> Кухня–гостиная (холодильник, СВЧ, варочная плита, вытяжка, телевизор Смарт ТВ, wi-fi, обеденный стол, диван) с посудой и принадлежностями для готовки.
>> Большая лоджия с подвесным креслом.
>> Уютная спальня с плотными шторами и широкой кроватью.
>> Ванная комната с большой душевой зоной, водонагревателем, стиральной машиной и полотенцесушителем.
>> Просторная гардеробная.
>> В распоряжении гостей постельное бельё, одеяла, пледы, комплект полотенец, утюг, гладильная доска, кухонная утварь, ванные принадлежности, средства гигиены и другие мелочи для комфортного проживания. В качестве комплимента — чай и шоколад.
>> В подъeздe —домофoн, камepы видeoнaблюдения, консьеpж. Вo дворе — детская и спортивная площадки, на первом этаже продуктовый минимаркет.
>> Удобная локация. В 500 м от дома проходит основная городская трасса. В шаговой доступности пляж "Чайка", Ж/Д станция "Чайка", остановка общественного транспорта "Академгородок". На машине 10 минут до автовокзала; 20 минут до исторического центра города, Театра оперы и балета (Мариинского театра) и других популярных мест отдыха (бухта Патрокл, Стеклянная, Лазурная (Шамора)); 30-40 мин до пляжей и прогулочных зон Русского острова, Приморского океанариума.
>> При необходимости гости могут воспользоваться уборкой квартиры во время проживания (оплачивается отдельно).
>> В квартире (включая лоджию) строго запрещено курение (в том числе кальяна, электронных сигарет и т.п., есть возможность курить на общем балконе на этаже). При нарушении данных правил – штраф в размере суммы залога.
>> Заезд возможен с 15-00. Выезд до 12-00. Возможен ранний заезд и поздний выезд, время необходимо оговорить заранее. При выезде до конца забронированного периода оплата за неиспользованные дни не возвращается.
>> Стоимость аренды зависит от сезона. При заселении заключается договор краткосрочной аренды (обязательно наличие паспорта), производится оплата всего срока пребывания, отдельно оплачивается залог 7000 рублей. Залог возвращается на карту сразу после приёма квартиры, при условии сохранности имущества и соблюдении всех правил проживания.
>> Работаем с юридическими лицами. Возможно предоставление отчётных документов с QR кодом.
>> Бронируйте заранее — ближе к отпускному сезону удобные Вам даты могут быть уже заняты. Будем рады видеть Вас в гостях!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

100-летия Владивостока проспект, 163

Владивосток, Советский район

Ирина

Достоинства:

Понравилось все!!! Квартира с супер видом на море через панорамные окна. В квартире чисто, уютно, есть все необходимое для проживания: от сковородки, тапочек, зубных щеток и даже капсул для стирки. Несмотря на небольшую площадь, в ней спокойно разместится семья с детьми. Рядом пляж, ж/д станция, есть детская площадка. Хозяин Игорь очень приятный человек, всегда на связи. Всем советую для проживания, не пожалеете.

Игорь Игоревич

Игорь Игоревич, хозяин жилья

Ирина, благодарим Вас за обстоятельный отзыв! Очень рады, что всё понравилось! Приезжайте ещё, будем рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира чистая, уютная, с прекрасным видом! 🌿 Рядом проходят железнодорожные пути, и каждое наше утро начиналось с радостного: «Титипо, привет!» (родители маленьких детей поймут 😄) Но для нас это оказалось скорее плюсом: детям было очень весело наблюдать за поездами. При этом ночью при закрытых окнах никакого шума от поездов не слышно. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Единственное, хотелось бы подушки поудобнее - но это, пожалуй, уже индивидуальный момент. Игорь Игоревич очень приятный человек, всегда был на связи, ответил на все наши вопросы и даже поделился собственным сборником рекомендаций мест к посещению. Спасибо за гостеприимство! Надеемся, ещё увидимся 😊

Игорь Игоревич

Игорь Игоревич, хозяин жилья

Татьяна, благодарим Вас за подробный и обстоятельный отзыв! Рады, что всё понравилось! Над подушками поработаем :-) Будем ждать вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Отличная квартира с супер видом на море через панорамные окна. В квартире чисто, уютно, есть все необходимое для проживания: от сковородки до тапочек и зубных щеток. Несмотря на небольшую площадь, в ней спокойно разместится семья с детьми. Рядом неплохой пляж с инфраструктурой и ж/д станция. Хозяин Игорь очень приятный и вежливый человек, даже предоставил информацию по туристическим местами Владивостока. Всем советую для проживания, не пожалеете.

Игорь Игоревич

Игорь Игоревич, хозяин жилья

Юлия, благодарим Вас за отзыв! Приезжайте ещё, будем рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Достоинства:

Небольшая уютная однокомнатная квартира в новом доме на берегу залива. Полностью соответствует описанию. Мебель, техника новые, все работает, отличный вид. Хозяин квартиры гостеприимнный, разрешил раннее заселение, встретил, помог с вещами. Условиями проживания и отношением мы остались довольны. Советуем этот вариант проживания.

Игорь Игоревич

Игорь Игоревич, хозяин жилья

Наталья, спасибо Вам за высокую оценку и тёплые слова! Ждём в гости снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Отдыхал в данной квартире с 4 по 10 июля квартира замечательная, вид с окна на миллион, расположение нас устроило так как рядом станция электрички, 20 минут и центр Владивостока. Хозяин очень приятный, отзывчивый все подскажет, в общем, отдых не испортила даже погода. Все было супер, в следующий раз только эта квартира

Игорь Игоревич

Игорь Игоревич, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Приезжайте ещё, будем рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь Игоревич

Хозяин жилья: Игорь Игоревич

был на сайте: 12 часов назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.