Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь12 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 11:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира от собственника! Стоимость актуальна на сегодняшний день! Сдаётся от 2х суток! На меньший период не сдаётся. Свободные даты и стоимость уточняйте пожалуйста.
Двухкомнатная квартира. Находится на 12 жилом этаже. Имеет 2 изолированные комнаты. Спальня с двухспальной кроватью и гостиная с большим диваном, утеплённая лоджия с тёплым полом, кондиционером. Так же в квартире есть гладильные принадлежности. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Предоставляется качественное 100% хлопковое постельное бельё и полотенца (для тела, рук и ног) согласно заявленному количеству проживающих. Так же кухонное полотенце, специальная тряпочка для стола, губка и средство для посуды. При заселении предоставляется мыло для рук и туалетная бумага.
В доме есть продуктовый магазин и пекарня с вкуснейшим хлебом и плюшками.
Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас в нашем городе и надеемся, что ваше пребывание оставит самые яркие впечатления. Для этого мы постарались сделать все возможное. Надеемся на ваше понимание и просим соблюдать элементарные правила проживания в жилом помещении!
Расчётное время выезда 11. 00 (независимо от времени заселения, сутки пребывания в квартире заканчиваются на следующий день после заселения в 11. 00). Условия так же могут оговариваться индивидуально.
- Соблюдайте тишину и порядок. Не шумите после 21. 00 (помните, что это жилой дом, и в нем живут такие же люди, как вы). Не мешайте жильцам соседних квартир, что обеспечивает комфортное пребывание гостей
- Подходит только для тихого отдыха и спокойного проживания.
- Просим обратить внимание, что запрещено устраивать шумные мероприятия.
Услуги
-Уборка квартиры (по договоренности),
-Смена белья (по договоренности),
-Встреча и доставка до квартиры (по запросу)
Бронирование осуществляется по предоплате. В случае отмены менее, чем за 30 суток, сумма бронирования не возвращается и не переносится на другие даты.
Режим тишины с 21: 00 до 8: 00
Залог возвращается в течении суток после выезда, сразу после уборки
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тухачевского улица, 30
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Настя
август 2024
Настя
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Квартира понравилась, фото соответствуют.
Елена
август 2024
Елена
август 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Новая квартира,с современным интерьером и всем необходимым. Мы остались очень довольны
Анна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
8 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна, хозяин жилья
Спасибо )