Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
238 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь10 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
2-комная квартира с дизайнерским ремонтом!
Общая площадь 48 кв. м., сторона света юго-запад. Вместимость 4 человека.
Квартира новая, после ремонта в Жк "Шилкинский" комфорт+.
На крыше дома видовая площадка.
Квартира в нагорном парке с видом на море, город и мосты.
Рядом с домом остановка, аптека, супермакеты "Реми" и "Самбери".
Напротив дома кафе "Красота" и "La desert".
В шаговой доступности новый ТЦ "Mira".
В квартире есть всё необходимое для проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шилкинская улица, 36
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, полностью соответствует фото. Настолько всё продумано, есть всё необходимое для проживания. Вид очень красивый на мост и морюшко. Рядом «Самбери» и «Реми». Ещё напротив есть кафе. Там можно не только позавтракать, но и пообедать и поужинать, очень вкусно. Мы были на своем авто, удобное расположение, много где побывали, в общем, очень довольны. Хозяйка квартиры приветливая, спасибо ей большое. Были 3 дня, но так не хотелось уезжать🤗 Обязательно вернемся ещё. Однозначно 10 баллов. Рекомендую.
Александра
10,0ноябрь 2025
Александра
10,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Я в абсолютном восторге от этой квартиры! Во-первых, идеальное расположение, под домом есть самбери и реми, что очень упрощает жизнь. Во-вторых, хозяйка, очень приятная девушка! Она нас встретила, быстренько всё рассказала, показала и убежала, вы лучшая! В-третьих, в квартире шикарный ремонт, в ней есть все, я такое встречаю первый раз в съемных квартирах во Владивостоке: гигиенические средства, халаты, большое количество посуды, гигиенический душ, хорошее постельное бельё и качественная мебель. Однозначно вернёмся ещё 🤗🥰
Алексей
10,0октябрь 2025
Алексей
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Расположение , парковка , крутой дом и отличная квартира , современная удобная и очень чистая , обязательно заедем снова . Супер хозяйка , очень приятно и понятно все рассказала показала . Консьерж на входе вежливый и приятный человек. Спасибо большое.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Игорь
10,0октябрь 2025
Игорь
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
все было на высшем уровне , очень хорошая хозяйка , приняли очень хорошо, всем советую !
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Понравилось всё!!! Квартира,расположение,вид из окна, хозяйка! В квартире все есть!Описание и действительность -полное совпадение! Хозяйка квартиры,Ирина ,всегда на связи!!! Два магазина,аптеки , кафетерий,кафе завтраки во дворе!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!