Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
114 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в районе второй речки. В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного отдыха и работы. При необходимости есть возможность добавить спальное место за дополнительную плату. Всё полностью соответствует фото.
В 5 минутах ходьбы два благоустроенных современных пляжа - татарка и набережная имени арсеньева. Рядом с домом всегда есть место для вашего авто.
В шаговой доступности улица русская с многочисленными торговыми рядами и кафе, где вы можете найти всё что вашей душе угодно.
В 7 минутах езды - реабилитационный центр альтус и центр эко.
Ближайший супермаркет самбери. По улице русской так же можно посетить знаменитый местный грузинский ресторан супра.
Так же в пешей доступности автовокзал, жд станция вторая речка, откуда можно добраться в любой район города. Удобная транспортная развязка в любую точку города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Татарская улица, 8
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Очень тёплая квартира. Просторно, 2 комнаты большие. Всё понравилось
Елена
9,7октябрь 2025
Елена
9,7октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Большая, просторная квартира, за такие деньги просто отличный вариант, мы искали именно большую квартиру, не студию! Очень тихо, соседей не слышно. Мы спали в комнате, окна которые выходят во двор. Отличные стеклопакеты, шума с улицы не слышно, учитывая что недалеко железная дорога. Очень милые, тихие дворики, приятно было прогуливаться, также договорившись с соседкой, который вывешивала белье, можно было повесить свое. Прям как в детстве 😊. Парковка за домом, всегда можно найти место! В целом, нам понравилось! 
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь
9,3сентябрь 2025
Пользователь
9,3сентябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Все прошло хорошо. Большая 2 комн кв, с доп. спальными местами. Чисто, хозяйка всегда на связи. Отчетные документы предоставляет. Договор и чек.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось! Чистая уютная квартира, обязательно приедем еще!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова! ))
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Всё отлично 👍🏼 море рядом, квартира просторная, для комфортного проживания всё есть 💯