Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Расположение:
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Квартира Тихий Океан bird eye view» находятся в центре Владивостока. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города, насладитесь панорамным обозрением морского пейзажа бухты Золотой Рог и исторических зданий в самом сердце Владивостока.
Дом располагается в тихом уютном дворике с детской площадкой. В то же время в Вашем распоряжении в шаговой доступности находятся достопримечательности центра: Площадь Борцов Революции с главным фонтаном, Набережная, плавно переходящая в улицу Адмирала Фокина (наш «Арбат»), район Миллионка, кинотеатр «Океан», Краевая Филармония, Театр Молодежи, ж/д вокзал, Семеновская площадь – транспортная развязка во все районы города. К Вашим услугам торговые центры «Родина», «Алеутский», «Clover House», аптеки, множество кафе и ресторанов с паназиатской, грузинской, итальянской кухней, столовые, продуктовые магазинчики и супермаркеты.
Описание квартиры:
Чистая, уютная 1 комн.квартира, имеется все необходимое для комфортного проживания:
4 спальных места: Двухспальная кровать, мягкий раскладной диван, телевизор Smart TV, кондиционер. Бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, стеклокерамическая панель, духовой шкаф, чайник, стиральная машина, титан, фен, утюг. Лифт.
Уборка квартиры и смена белья предоставляется по запросу, входит в стоимость.
Заселение бесконтактное 24/7.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тигровая улица, 24
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
сентябрь 2025
Лариса
сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, кровать удобная, всё есть, что требуется. Самое главное, конечно, это вид !!! Жалко, что на балконе только одно кресло , муж в нем сидел, а я на стуле из кухни - ужинали и любовались вечерним Владивостоком.
Анастасия
октябрь 2025
Анастасия
октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Расположение 👍 все рядом. Красивый вид. Хозяйка отвечала на все вопросы. Единственное пожелание - прочистить слив в душевой!
Олеся
сентябрь 2025
Олеся
сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение квартиры. Вид шикарный. Часто, всё необходимое есть. Бесконтактное заселение, очень удобно. Хозяйка мобильна, быстро отвечает, если что то нужно уточнить. Если снова буду во Владивостоке, выберу эту квартиру.
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Удобная локация в центре города, красивый вид из окна. Комфортная, чистая, светлая, уютная квартира, фотографии соответствуют действительности.Бесконтактное заселение. Из нюансов добавлю,что дом расположен на сопке, подъем пешком требует физических усилий. Въезд во двор огорожен шлагбаумом, при доставке нужно встречать курьера.
Александра
август 2025
Александра
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира со всем необходимым и потрясающий видом. Бесконтактное заселение. Хозяйка на связи. Нюанс: постельное белье стелили сами :-)