Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
153 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная квартира с хорошим ремонтом в самом солнечном районе г. Владивостока. Рядом вся инфраструктура: ТЦ Дружба, Гранд, Европейский, Вкуно и точка, кафе быстрого питания Okidoki, Китайский ресторан, грузинский ресторан Супра, кинотеатр Иллюзион, морской пляж, ЖД станция Вторая речка, на электропоезде до центра 15 минут, междугородный автовокзал, Больница Рыбаков, Тысячекоечная больница, онкологических центр, Транспортная развязка, можно добраться в любой конец города.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Особые требования к съемщикам:
Чистоплотность, платежеспособность, наличие паспорта.
Сдаена срок от 2 суток. Можно с детьми любого возраста, с животными нельзя, курение запрещено, без вечеринок. Страховой депозит 5000 рублей, возвращается в день выезда после уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Русская улица, 11А
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Хозяйка квартиры доброжелательная. Квартира уютная. Единственное, что такси не любят ездить в этот район.
Елена, хозяин жилья
Удивительно.. Обычно такси приходит в течение 5 минут район один из лучших в городе.. Автовокзал... Электричка 5 ин ходьбы.. Едь на чём хочется.. Жду вас снова.
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Квартира отличная, расположена в очень удобном районе. Очень просторно и чисто. Милая хозяйка, все рассказала, показала, всегда была на связи.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валерия
июнь 2025
Валерия
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
всё было отлично 👍👏
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, аккуратная, уютная, чистая. Месторасположение очень удобное. Все рядом. Доброжелательная хозяйка Елена, все рассказала, подсказала. Очень довольны.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Квартира превзошла все ожидания: чисто, красиво, уютно, есть все, что нужно для жизни и даже немного больше! Адекватная хозяйка, рядом куча магазинов и торговых центров, рыбный рынок. Советую однозначно!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!