Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
299 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Наш гостевой дом находится в самом центре туристического отдыха. Все развлечения необходимые для насыщенного отдыха в шаговой доступности. Гастрономические изыски и домашняя еда всё это в большом выборе рядом с отелем.
Японское море в 3х минутах ходьбы с возможностью насладиться купанием в любую погоду, баня находящаяся на набережной позволит это сделать даже зимой. Театры, музеи, океанариум, парк развлечений, кулинарные фестивали... Рядом находится жд. вокзал, вокзал морских сообщений, аэроэкспресс. Ночная жизнь города не нарушит вашего сна.(информируем, что доп.кровати не ставим, дети спят вместе с родителями на кровати ширина 1.6 м.)
В кухонной зоне есть все необходимое для приготовления еды. Утром вы можете побаловать себя свежим ароматным кофе, приготовленным из наших зерен в кофеварке.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Пограничная улица, 6Б
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Отель находится в центре города. В номере чисто и тихо. В душе набор полотенец и моющие средства. Постельное белье чистое, белое и приятное на ощупь. Кондиционер и телевизор в наличии. Небольшая кухня с посудой. Есть стиральная машина.
Milli, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилось, удобное расположение, идеальная чистота в номере, спасибо
Milli, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Екатерина
7,7июнь 2026
Екатерина
7,7июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Расположение - в центре, рядом фонтаны, набережная, супермаркеты и кафе. Для туриста - неплохое расположение. Но надо быть готовым - это район миллионки, старый фонд, где- то мусор, подворотни, почти нет паркинга.
Недостатки:
Номер тесноват, не очень запах в туалете, подушатан номер уже. Постельное было чистое. Телевизор для красоты - работал только 1 канал ((
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Очень-очень понравилось!!! Спасибо за возможность раннего заезда!! Чисто, комфортно! И удобное расположение для прогулок!