Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
168 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Удобная во всех отношениях студия со свежим ремонтом! Одна остановка от центра и обратно, в двухстах метрах от остановки автобуса в любые направления города! Отсюда можно быстро добраться до центра города и Русского острова. До «Калины Молл» 10 минут пешком, до ТЦ «Черёмушки» и краевого диагностического центра — 5 минут! В шаговой доступности — Мариинский театр, торговые и деловые центры, рестораны, детские площадки и общественный транспорт.
Идеально подойдёт для двоих, но имеется и третье спальное место.
На первом этаже дома расположен супермаркет «Квартет вкусов», алкомаркет «Белое и красное», студия шугаринга.
В квартире есть всё для комфортного проживания: новая мебель и бытовая техника, телевизор, Wi-Fi.
Квартира не подойдет любителям интенсивной кулинарии!
При заселении предъявляйте паспорт или водительское удостоверение!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фастовская улица, 29
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Лояльность хозяина. По состоянию здоровья пришлось выехать раньше. Николай без вопросов согласился. Новый дом.
Недостатки:
Объективно с чем столкнулись: * постельное бельё синтетика кирпичного цвета, свежесть не ощущается, чистоту не оценить. Подушки жидкие и маленькие * унитаз грязный. Засохшая моча на сиденье ( фото) бачок смыва покрыт слоем мокрой пыли, превратившейся в грязь. Пришлось покупать чистящее средство самим и дезинфецировать. * душевую кабинку тоже пришлось мыть прежде чем встать в неё. Одна дверца не работает. Чтобы открыть или закрыть её, нужно всегда вставлять колесики в паз, иначе грохнется. Удивило, что для хозяина это является нормой. Если бы жили две женщины, им бы не справиться с этой задачей. * столешница и стол покрашены пропиткой. К ним всё прилипает, кружку с чаем ставить нельзя, прилипает и оставляет следы. Пришлось покупать салфетки и ставить всё на них * полотенца коричневого цвета, не ясна чистота. Свежести нет.
Инна
август 2025
Инна
август 2025
28 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Яна
июль 2025
Яна
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, остановки в двух шагах, магазин "самбери" относительно недалёко. Вид с общего балкона на 22 этаже очень красив. Фотографировать мост можно с разных ракурсов. Посетили мариинку, остались в восторге. Некоторые недочеты пр квартире сказали хозяину, налеемся, что исправит.
Недостатки:
Посуды мало, на 2 человек слишком маленькая сковорода, швабра есть, а тряпки нет, мыли пол ползая, нет кондиционера.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
В квартире чисто, всё необходимое есть.
Недостатки:
Нет кондиционера, а во Владивостоке летом без него капец как плохо. Вентиляторы не спасают.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Отличная студия, есть всë для комфортного проживания. Хорошее расположение от торговых комплексов.)