Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Есть кондиционер!
До центра города 12 минут на электричке без пробок.
Благоустроенный пляж татарская в 7 мин ходьбы (площадка для пляжного волейбола, гамаки, лежаки, кафе).
Зоопарк на садгороде- 25 мин на электричке.
Океанариум на о. Русский- 30 мин на 77 автобусе.
Мариинский театр 15 мин езды.
Возврат залога в день выезда после уборки
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Енисейская улица, 9
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
сентябрь 2024
Павел
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Заселились, пожили, выселились. Все норм. Состояние соответствует цене. В остальном без нареканий
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юля
август 2024
Юля
август 2024
30 августа 2024
Недостатки:
Квартира не соответствует цене. Ремонт - прошлый век. Двери открываются друг на друга - нет возможности спокойно пройти из комнаты в уборную. При включении кухонных приборов - сгорела проводка. Хозяйка вызвала электрика - тот посмотрел, назвал все соплями. Что-то поправил - все включилось, но рекомендовал не рисковать жизнью и не включать. Мебель старая. Оставили все продукты из-за запаха в холодильнике. Полы в песке, ванна - страшно прикоснуться. Ни один пульт не работает, пробовали менять батарейки - не помогло. Хозяйка «удивилась» этому, хотя по внешнему виду видно, что с ними не все хорошо. Посуду перед эксплуатацией пришлось отмывать. Гладильной доски нет, кондиционера нет. Хозяйка дает договор, в котором прописано, что отдаст залог после уборки - ок. Убралась, залог вернула. Но потом подписала в гет контакте свиньями), зачем вернула тогда?
Анна, хозяин жилья
Уборка заняла 6 часов после вашего проживания, хорошо что следующий заезд был позже обычного. Дети были предоставлены сами себе, бегали с едой и пачкали мебель и стены, постельное бельё, диванные подушки и пр. Вынесла 4 ведра с мусором после вашего 2-х дневного проживания. Проводка работает исправно, в щитке что то отгорело, перестала работать одна розетка, но электрик оперативно подъехал исправил. Кондиционера нет, это указано в объявлении, планируется установка в этом году. Убираю квартиру лично, никакого песка нет, холодильник новый, чистый. Мебель видно на фото, обновляется по мере возможности, в этом сезоне приобретен новый диван.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Пляж татарка в пешей доступности, торговый центр Дружба, где можно купить все. Транспортная развязка.
Недостатки:
Квартира не для любителей грязи! При входе в кв, первым ударил в нос затхлый, неприятный запах (видимо все от влажности, потому что нет кондиционера или осушителя воздуха). 2 постельное бельё было в пятнах и плохо отглажено. Использовалось своё. 3. Ванная комната по чистоте была на 2. Была грязная, на полке лежали чьи то черные волосы. Пришлось самой покупать дезинфекцию для ванны чтоб как то принять душ. 4. На кухне, при достаточно старом гарнитуре, были многовековые жирные разводы и подтеки. Которые видимо никогда не мыли. (средств дезинфекции в кв никаких нет). 5 так же хозяйка не удосужились поменять ни губки для мытья посуды и тряпку со стола, всем этим пользовались не менее двух месяцев. 6. По углам в кв висела паутина тоже далёко не одного дня. В одном углу даже поселился местный житель паук со своим ремеслом и вкусняшками. 7. 3 дня хозяйка говорила что принесёт вентилятор, так этого и не сделала. Пульты от телевизора разломаны, а кнопки на нем, не приятно прикасаться, все те же многовековые пятна от рук. На мой вопрос почему кв в таком состоянии она сдает? Она мне ответила но полы же мытые, что тебе ещё нужно?! К полам, тоже был вопрос... Ноги к нему липли. А в конце "приятно" проведенного времени в этой квартире, хозяйка отказалась отдавать залог! От этого я была вообще в шоке! Она меня слала на ***, и говорила что ничего не собирается отдавать мне! Я так понимаю, на этот залог она рассчитывает как на доп. заработок и ради него готова распускать свои медвежьи руки! Чтоб она отдала деньги пришлось вызывать милицию. Товарищи отдыхающие будьте бдительны, квартира не стоит тех денег и ваших нервов!
Анна, хозяин жилья
Елена, залог подлежит возврату в день выезда после уборки, о чем вам было известно при заселении. Ваше поведение неадекватно! Квартира чистая, убирается мной лично! Ваш отзыв не соответствует действительности!